Карта на апрель для Евгении 24.08.1993 - вопрос №5100372

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения здравствуйте! Посмотрела вас!
В личной жизни вышла карта Император – это карта показывает, что вы скорее всего замужем или находитесь в серьезных отношениях с мужчиной. Эта карта указывает, что в загаданный период ваша личная жизнь будет крутится вокруг вашего мужчины.В ваших отношениях будет стабильность, ваш мужчина будет чувствовать себя настоящим мужчиной, настоящим императором, главой семьи.И если вы будите его поддерживать, восхищаться им, гордится им, уважать, тогда в ваших отношениях будет все просто прекрасно.Ваш союз будет очень надежным, и долговечным. В работе вышла карта Колесница – карта показывает, что вас ждет очень активный период, вас ждет рывок вперед, преодоление препятствий в делах, перед вами будут поставлены новые задачи с которыми вы успешно справитесь, показан карьерный рост, вы сможете занять руководящую должность. В финансах вышла карта 3 посохов – карта говорит о стабильном положении в этой сфере, увеличение вашего дохода, благополучие, у вас появятся возможности для дальнейшего увеличения финансов. Если есть фото, расскажу более важные события! В здоровье вышла карта Королева пентаклей –карта обещает вам хорошее, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие. Однако к своему здоровью относитесь практично, питайтесь здоровой, качественной пищей, ведите здоровый образ жизни и здоровье отблагодарит вас сторицей за это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! выпала карта говорящая либо о смене статуса, либо о начале чего-то нового. Карта, отвечающая за сферу свершений и социальной жизни. Также карта мужчины и какого-то  важного и серьёзного для себя выбора. Это может быть связано с новой возможностью по работе, (как вариант), либо серьёзные перемены в личной жизни. Тут может проходить тема, как вступления в некий союз, так и выход.
Добрый день.

Вопрос не особо поняла, но вытащила одну карту для Вас.
Вышла — 5 куб.
Это говорит о печали, утрате, расставании, может поиск себя, поиск новой жизни.
Боль, какая-то печаль. Выпала карта 5 чаш. Возможно, было расставание или будет, из-за которого вы будете переживать сильно. Также это может быть связано с какими-то делами, работой. Вытащила для вас дополнительную карту, чтобы понять более детально. Аркан Башня, который также говорит о каком-то разрушении, крушении надежд и иллюзий. Возможно, будете испытывать разочарование, опустошенность, тоску.
9 пентаклей вышла у вас. А вот сопутствующая карта семёрка кубков в перевёрнутом виде.
Что говорит — что завершите вы для себя долгосрочное дело, которое буквально тянулось хвостом долгое время. Но вот облегчение это не принесёт для вас.
Деньги достанутся для вас трудным путём.
Здравствуйте.
В апреле будут переживания из-за мужчины, некого короля кубков (возможно, водного знака зодиака, довольно общительного и обходительного).
Будут какие-то возможности заработка, однако они потребуют довольно сильной отдачи.
И возможна семейная встреча (либо с близкими людьми), из-за чего вы также будете переживать и сами себя эмоционально накручивать
Выбор вскоре примете по колеснице.Будете опасаться чего.то.Но на ваше счастье все ляжет в удачу 6 6 жезлов+туз чаш.
Карта на апрель — выпал Шут.  Это всегда новое, начало пути. Перед Вами открывается дорога — интересная, полная дальнейших приключений.
На самом деле карта очень многогранная. В работе это новизна, поиск и применение свежих идей. Уход со старой работы и появление новой.
А личных отношениях так же новое знакомство, к чему это приведёт, сказать ещё сложно. Это будут лёгкое непринуждённое общение, зарождение романа.
Так же, Вы в апреле будете находиться в весёлом настрое, Вам захочется отвлечься от забот, плыть по течению, жить одним днем.
Если актуально — то ещё может быть тема зачатия, беременности.
В целом, карта сулит полное обновление, обнуление. (Нулевой аркан)

Здравствуйте .

Будете оформлять какие- то документы в гос.структурах .
Восстановление справедливости .
Возможно придется вступить в переговоры с людьми, на официальных тонах.
В апреле главное помнить что за все поступки приходится отвечать, быть очень аккуратной, и честной .
Полагаться на разум а не на эмоции .

Желаю вам удачи
Здравствуйте. Разные эксперты — разные карты — разный апрель )) У меня для вас выпал паж мечей. Согласно моей трактовке, вы будете в апреле нерешительны, отстранены, осторожны, будете всё анализировать, собирать информацию, наблюдать со стороны, но не действовать. Возможно, вашим спутником будет мнительность и самокопание.
Королева жезлов. Вы будете полны энергии и уверенны в себе. Но не стоит идти напролом к своей цели. Для достижения успеха вам необходимы самоконтроль, гибкость, мягкость в отношениях с окружающими и побольше хитрости. Сочетая эти качества со своими энергетическими ресурсами, вы наверняка добьетесь успеха.
Карта- верховная жрица. ожидают перемены и новые возможности для вас. также улучшение фин. положения.
Здравствуйте! Ваша карта месяца Паж кубков. Хорошая атмосфера месяца: дружелюбие, начало любви, доверительных отношений, хорошего здоровья. Если ждете известия или встречу, то Вас порадует и то и другое. В делах будет благоприятная обстановка, возможно новое предложение работы или участие в новом проекте, радость от выполненной работы, Все легко будет получаться в этом месяце.
Карта Таро  " Верховная Жрица " - Вы способны решить свои жизненные вопросы, вы знаете правильный ответ, вы даже можете дать совет другому человеку. Но вы должны быть уверены в правильности своих поступков, потому что часто принимаете решения слишком поспешно.
Здравствуйте. В апреле у Вас проигрывается карта «Девятка жезлов». Карта означает упрямство, сопротивление какой-то ситуации, от которой вы будете ожидать неприятности. Никакой угрозы не будет, будут  воспоминания о прежних проблемах, чем и вызвано  оборонительное положение. Вы ощетиниваетесь всеми «иглами», противитесь переменам, хотя догадываетесь, что они могут быть очень важными для дальнейшего развития. Или вы сделаете решающий шаг и отрежете все пути к отступлению.

Здравствуйте выпала карта месяца на апрель — Рыцарь Кубков, какие то хорошие и приятные события, связанные с мужчиной, знакомство, мужчина порядочный, благожелательно настроенный к вам, развитие с ним будет какой то ситуации, может отношений .

мужчина среднего возраста, творческая и эмоциональная личность .

приятное общение с ним, положительные перемены

Доброго.

Карта на Апрель — Сила в сочетании с Рыцарем пентаклей(карта рыцаря выпала из колоды следом за первой).
Предвещает на Апрель месяц удачу в делах, в рабочей сфере, в финансах. Также предвещает полезное для вашего будущего, выгодное знакомство. Занятие вопросами здоровья, телесными вопросами, планирование, расстановка приоритетов.

Удачи.
Здравствуйте
карта (повиновение-судьба)
Апрель это месяц в котором вам стоит принять правила игры, не протестовать, потому что во многом вы бессильны, не тратить энергию впустую, больше расслабляться
Здравствуйте, Евгения. На апрель вам выпала прекрасная фигурная карта — рыцарь кубков. Это влюблённый в вас мужчина средних лет (ваш ровесник), по знаку зодиака может быть рыба, рак или скорпион. При правильной стратегии поведения с ним, у вас может сложиться счастливый долговременный и гармоничный союз. Удачи! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Врядли у вас будет влиять на все, сами нечего не предпринимайте
Здравствуйте. 8 мечей — положение карты говорит о жизненных трудностях, тупиковых проблемах и недостаточности компетенции. Не критикуйте себя сильно, чтобы не усугубить свои проблемы. Действуйте медленно и обдуманно, используйте предусмотрительность, и успех вам гарантирован. Не выполняйте одновременно несколько задач сразу, будьте последовательны, не паникуйте и не суетитесь. Возможны финансовые потери, нехорошие новости и противоречия со стороны.