Кто был главой 6 отделения Собственной Его Величества Канцелярии (Николая Первого)? - вопрос №5100385

Ответы

Главой 6 отделения Собственной Его Величества Канцелярии при Николае I был Александр Дмитриевич Бутенев. Он занимал эту должность с 1833 года до конца царствования Николая I в 1855 году. Бутенев также был главой 1 отделения Собственной Его Величества Канцелярии с 1855 по 1856 год.