Поедет ли мой муж в Астрахань на рыбалку в конце апреля ? Евгений 18.03.1990 - вопрос №5100585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что пока планы не менял, да идёт дорога.Еще тревожит то что думает о другой будут измены, ваши пару как развалить хотят и есть магия.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель