Здравствуйте, эксперты. Пишу опять, потому что не выносимо. По диагоностика 4 мастеров в моем теле сидит фантом мужщины: уродует, тянет тело, голову, разваливает и уничтожает тело, разрушает и мою - вопрос №5100773

600 p
жизнь и имущество, вредит окружению. Его не могут снять. Что его держит? И может ещё кто то видит другой негатив? Мария 1979.01.30
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно снимать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно делать диагностику по магического негатива или порчи по фотографии. А именно:
Требование к фото:
— фото должно быть в полный рост, руки и ноги не перекрещены, фото цветное, лицо должно быть без очков и с открытыми глазами;
— не должно быть зеркал, животных, водоёмов, огня, других людей;
— фото без фотошопа, сделано не через зеркало;
— фото свежее.
И только после этого делать чистку!

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые».

Коко Шанель.

Здравствуйте. Необходимо делать чистку по фото, обращайтесь именно к сильным экспертам, очень много работы необходимо проводить. Удачи Вам!
Ещё в конце 2021 года вамотомстили. Ета сущность лижет ваши суставы и кусает сердце. Нужно изгонять.
Вам изгнание необходимо сделать, тут церковь даже неподвластна…
добрый день. Основной Ваш негатив — порча на смерть (и она ещё не снята), остальное бонусы от этой порчи и иллюзии сродни реальности.
Новое фото через зеркало, вам ни нужна помощь эзотериков вы её отвергаете своими поступками, вы как будто играетесь, вы нахватаетесь новых сущностей ,,,
Если ничего не можете  сделать , то научитесь с этим жить . А  со временем  научитесь    извлекать пользу   из   вашего  положения   . Дистанционно  сущьность не изгнать ,  , а не  верите ,   что  спросите   у экзорциста   ,  практика   .  Найти   его можете   через  служителей  церкви .   Только  помните, что вы сильнее   сущности   ,   она не имеет  тела  ,  и ничего, даже  малое не может  сдвинуть с места. А вы всё можете .  Удачи  вам.
Здравствуйте. Вам возможно помочь, если Вы сами этого захотите. Нужно всего лишь выбрать эксперта и следовать его советам. Всё поправимо. Удачи Вам!

да в вас целая куча фантомов живёт-поживает :) и замечательно себя при этом чувствуют ;))
а как иначе, коль вы ничего реального не делаете чтобы эту толпу изгнать
у вас негатива выше крыши, а вы все вопросы тут задаете, нужно спасать ситуацию и обращаться к хорошему мастеру чем быстрее тем лучше, конечно он сидит в вас как вы говорите и мешает вам жить. это очень опасно. а страдаете потом вы и ваша энергетика.
с уважением
Мария, сделайте перенос на животное, не гоните, а перевести надо, лаской и нежно, с приглашением, вывести и заполнить пространство так, чтоб не было пустот,  и некуда было бы поселяться. Свято место пусто не бывает. Давно и долго уже работаете над, так пусть те мастера, что вам помогают, уже доделают до конца.
Здравствуйте, Мария. В вашем теле до сих пор остаются сущности, которые очень сильно вредят вам. После проведенной работы сделано много, для того, чтобы изгнать их, но окончательно они не пропали, находятся в вас и мешают вам жить, если не разобраться с этим, то ваша жизнь будет только ухудшаться.
Здравствуйте. Надо изгонять фантом на животное, а сущносией опять полно, они идут от француза или немца. Ещё есть новая порча на смерть от вашей матери, обряд сделан на кладбище. Всех благ.
Здравствуйте. Вы годами страдаете, потому что не тем занимаетесь, не те мастера вам чистку делают, к шарлатанам ходите. Негатива на вас всё больше и больше, помню вы ко мне обращались за помощью, но потом ушли, так и не начав чистку. Это ваше право, ваш выбор, но по вашей энергетике — вам стало только хуже. Задумайтесь! Удачи вам!
Идут проблемы по роду в семье по женской линии
Добрый день. Пока что эту чушь держит Ваша жизнь… ему нравится издеваться над Вами. Это не простой подселенец, нужны индивидуальные чистки и изгнание
Здравствуйте!
Я таким занимаюсь, могу снять за 3 этапа. Подселенец был сделан через кладбищенскую магию. Ворует красоту, энергию, здоровье. как чертяка сидит у вас на голове, я вижу его. Снимать нужно уже сейчас. Очень все плохо и страшно. ночью вам спать не дает. может стучать, ходить, скакать.

@ SOFIA CHERNAYA