Читаю заговоры сразу на двух... - вопрос №510310

Читаю заговоры сразу на двух парней (спрашивала, сказали-так можно делать).На того, с которым много лет встречаюсь они всегда действуют.А на другого, с которым недавно познакомилась — нет.Почему???

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы хорошо легла программа нужна связь (контакт) между людьми чем большее и теснее связь тем больше шансов на результат.

В принципе причин может быть много в том числе и та, что он может быть сильнее Вас энергетически, поэтому Вы не можете его пробить.

Лучше не лезть без знаний того чего делаете потому как последствия могут быть плачевными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно можно. А о последствиях Вам сказали? Не думаю. Иначе вряд ли Вы бы на это решились.

С уважением, Надежда.

Здравствйте!

А на него и не подействует, т.к. он не испытывает никаких чувств к Вам. Чтобы работать с заговорами, нужно иметь внутреннюю силу и волю, а не амбиции и эгоистические желания. Можно хоть на десятерых одновременно читать. А смысл? Если Вы никого не любите, то все равно будете одиноки в душе. И, чем больше будете этим увлекаться, тем больше себе же будете вредить.

Добрый вечер.

 Быть такого не может, что действует один заговор всегда.Люди привыкают к магическим воздействиям и каждый раз заговоры  приходится доделывать и добавлять к нему новое.

Всё банально просто.Одному вы нравитесь, а другому скорее всего нет.

Вы просто доиграетесь своими заговорами и один раз они у вас сработают.как отворот.

Самовнушение. Ничего не действует, а свою карму заполняете и это плохо.