подскажите пожалуйста,возникла проблема,когда подключаю к... - вопрос №510323

подскажите пожалуйста, возникла проблема, когда подключаю к ноутбуку зарядное устройство, экран начинает моргать и потом картинка размазывается, пропадают все и ничего не видно, лишь размытое изображение! ноутбук HP pavilion g6

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратится ко мне с вопросами по работе ПК и сети Интернет! Удалённое сопровождение Домашнего и Офисного ПК! Работаю по предоплате, консультации платные.