Здравствуйте, видите ли вы будущее в отношениях с Александром? Наталья 08.01.1995 Александр 14.03.2000 - вопрос №5103314

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина не уверен в том, что вы его девушка для жизни.Будут третьи лица в ваших отношениях. Тут вопрос готовы ли вы на это закрыть глаза?изображение из вопроса
Отношения на ближайшие пол года счастливые по колесу фортуны, он влюблен. Видит вас прекрасной, очень красивой, женственной девушкой. Есть мысли о создании семьи. Возможно он вас ревнует. Иногда чувствует боль в сердце. Видит вас успешной, будет стремиться к общему счастью и настоящему празднику.
Здравствуйте
нет, будут затянутые отношения, без развития
Нет, конечно. Ну какое у вас будущее, если у каждого своя дорога?
Будущее возможно