Здравствуйте ,эксперты.Можно по всем прогнозам астрологии посмотреть ,может прогрессии или дирекции ,транзиты ,когда у меня идёт семья и беременность - вопрос №5105009

? Так долго жду.У меня это заложено в натальной карте такое ожидание? Дата рождения ,21.07.1987 в 5 30 утра в Латвии город Рига родилась.Спасибо.
7 ответов

Ответы

В течении 1,5 г будет брак.
Выбираете эксперта и заказываете работу
Здравствуйте, Олеся. По Натальной карте в настоящий момент у Вас идёт период изменений и трансформации. связанный с работой, деятельностью. Он только начался и закончится -летом 2025 года.
После его окончания- летом 2025 года----в Вашей жизни начинается Долгожданный период благополучных стечений обстоятельств( начинается с лета 2025 года  по лето 2028 года)--- вот тогда и замуж можно будет выйти и ребёнка родить)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся. Если смотреть по Ведической астрологии, больших проблем не должно быть у вас в этих сферах. Но есть два Но. Первое, это что психологические проблемы есть. Второе периодов не было благоприятных. У вас долго шёл период Раху. Период трансформации, кармический период. Если карта построена правильно, вы занимались своим предназначением и местом в жизни. С 21 года начался период Юпитера. Я думаю он должен способствовать семье и рождению детей. Но опять же все в жизни зависит от самого человека. Могут быть хорошие карты, а в жизни так ничего и не произошло, то есть особых помех нет. Всего Вам доброго!

Здравствуйте Олеся.

Конечно лучше что бы все по порядку шло, сперва свадьба, потом беременность.

 Так вот на сегодняшний день, как минимум 3 раза Вам предлагали замуж:

2006-2008 г.

и в 2021 году  с лета начиная по настоящий период  такой период у Вас идет.
расскажу одну историю. Как то мы шли с моим учителем по астрологии  в Индии, гуляли, он говорит, мне сыну нужно найти девушку, что бы у нее в асценденте были Меркурий с Венерой, это самые лучшие жены.

у Вас как раз так, так что по всей видимости не нашелся еще тот мужчина, который заслуживает такую жену)

индус, он пока маленький))

 ну а вот  у Вас все  может  измениться уже  с начала мая этого года, будет очень благоприятное  время для того что бы устроить личную  жизнь

Знакомство в этом году уже скоро. Брак в 2024 году во второй половине года сентябрь-октябрь. В следующем году взлетит карьера. Уже сейчас по немногу в карьере пойдут изменения. Беременность 2025 год.
Олеся. По ведической астрологии, отношения будут (Брак), притом скоро. Браком по ведической астрологии называют  совместное проживание более 1 года. В карте видно большое влияние Сатурна на 7 дом и управителя 7, что дает задержку (отсрочку) брака. Начало отношений или же заключение брака возможно начиная с ноября, декабря этого 2023 года, есть возможность детей. Да брак должен быть у вас на 37 году жизни. Дети должны быть в этом браке 1 или 2.