Здравствуйте, нашла вот веретено, в подвале. По ощущениям его бабка одна плела мне порчу делала. Меня привели туда. И там защита есть. Веревки были с узлами, накручено было красным и черным. Шок, - вопрос №5107052

изображение из вопроса изображение из вопроса
ничего не скажешь. Как остатки можно уничтожить? Если огнем, то это скорее уж активация хд Там еще какая то левая женщина в детстве куклу дарила, тоже нашла дичь в ней нелогичную Лилит

Дополнение автора от 22.03.23 16:01:45
на мне защиты были и руны и оберег, пока брала, значит пошло в обрат, вот только как мусор этот желательно убрать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Активация была уже, и не с Вашей стороны. Жгите на перекрестку с мысленным посылом все вернуть обратною. Неважно, жива бабка, или нет. До нее дойдет и там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы это уже взяли в руки, уже притянули все на себя, уничтожив эту вещь, вы не избавитесь от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA