Портит ли в\м укол мильгаммы уразу - вопрос №5107562

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, конечно же уколы не восстанавливают здоровье — это делает сам организм и Бог. Однако медикаментозное лечение способно способствовать выздоровлению. Истинный ключ к настоящему здоровью тоже в религии. Меньше грехов — меньше болезней. Больше добродетелей — больше здоровья. Отсюда — хотите вылечиться — меньше грехов, меньше глупостей. Хотите стать ещё здоровее — увеличьте поток исходящих добрых дел.
Самый простой способ вылечиться от болезней — это подать деньги на благотворительность (на церковь, на священников, достойным людям) (разумеется, если деньги есть, но, может быть зачтётся любая сумма, потому что есть история даже про «две лепты» которые были зачтены Иисусом).
Второй акцент — расходы на лечение зачастую и попускаются именно потому, что человек недоплачивает десятину. Если не хочет добровольно и чуть-чуть, то Бог вынуждает заплатить косвенно больше и «добровольно-принудительно»…