Здравствуйте, Людмила 03.02.1985. Что из себя представляет этот человек ? Какая она вообще, черты ее характера. Что в ее личной жизни сейчас происходит? Есть ли в ее окружении мужчины с любовным - вопрос №5107766

600 p
интересом? Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хороший и добрый человек.Отзывчива к чужой беде.В личной жизни сейчас неопределённость, есть на сердце мужчина, но как то отношения не клеятся.Мужчина её тоже любит, нужно сделать диагностику, выявить причины такого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка спокойная, достаточно вдумчивая, просматривается мужчина, который хочет быть с ней, но они вместе не будут точно. Ещё она по жизни не совсем уверенная, не решительная. Пропускает возможности.
Девушка хитрая, корыстная. Никогда не скажет правду в глаза. Она никого не любит, а способна к обману.
Людмила активная и общительная, вокруг неё всегда есть и будут заинтерессованные в ней, с ней приятно всем общаться, хотя она может чувствовать себя среди других непонятной и порой даже одинокой, потому что очень своболюбивая, независящий от других нрав, но дружелюбие всегда при ней, она находится в постоянном поиске и развитии, очень непоседливая, любит спонтанные решения, собралась и поехала, она умеет быстро переключаться, не терпит скуки и однообразия. В её жизни постоянные только изменения, будут многочисленные перемещения, смена места жительства, отношений, и деятельности, чтобы чувства, которые она и к ней проявляют не остыли так же быстро, как и зажглись, мужчина должен представлять из себя сильную, интеллектуальную личность, активную и разностороннее развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе, как только Людмиле станет не интересно, рядом её не сыщешь днём, и с огнём.
здравствуйте. девушка общительная, коммуникабельная, уверенная в себе, всегда придет на помощь если нужно будет, поддержит в трудный момент, выслушает.на данном этапе в лж у девушки временный застой, пауза. возможно она одинока, на данном этапе в ее окружении мужчины нет с любовным интересом, пока у нее тут все без изменений, ранее были такие в ее жизни, но девушка сама их всех как то от себя отдалила и не подпускала близко к себе по своим личным причинам. поэтому сейчас она больше занимается собой и своей лж. работой и делами, хлопотами и ей не до этого
Доброго времени суток!
Девушку беспокоят какие то прошлые отношения с молодым человеком, с которым разошлись. Мужчина эгоистичный, самолюбивый, с завышенной самооценкой. Еще один мужчина в прошлом их что то связывает скорее бывший муж и дети. Девушка мечтает встретить достойного мужчину, и она его встретит в этом году для серьезных отношений, прошлое отпустит. Так же имеется негатив от женского пола, зависть, злость, но вреда никакого не принесёт у девушка родовая защита, магией не подаортят. Ее образ притягивает как женщин, так и мужчин, умеет влюблять в себя, но выделяться из толпы не любит. Интуитивно найдет подход к каждому человеку. Никогда никого не осудит, делает все по справедливости.
С уважением Анна!
Пока нету мужчин. В этом году будут отношения.
Здравствуйте! Это открытый человек, добрая, отзывчивая, умная, организованная, Не всегда ей везло, но в душе нет злобы и отчаяния, Есть искра любви.Она очень ждет проявления ответного чувства. Есть и мужчина на примете с любовным интересом.
Здравствуйте. В ее окружении есть мужчина с темными короткими волосами, очень активный по жизни, этот мужчина спортсмен, но чувства у него к другой женщине. Людмила очень хочет удержать его, но к сожалению, у нее это не получится. Мужчина всем сердцем любит другую женщину и решил быть с ней. Своего мужчину Людмила найдет в следующем году, в конце зимы состоится их знакомство.