Добрый день! Чувства и эмоции молодого человека к девушке? - вопрос №5107793

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

День добрый, этот парень не простой, глубокий, цельный, умный и обладает большой силой воли, он не боится брать на себя ответственность, и, как правило, впереди его ждут высоты и достойное положения в обществе, так что у девушки прекрасный вкус, осталось завоевать его сердце, чувства у парня сдержанные, он ласковых слов может не говорить, всё его проявление чувств в поступках, на деле докажет, если попросить его о защите, поможет, не бросит и выручит, что намного дороже, чем лёгкие комплименты и поцелуйчики…
В этой паре просматривается расчётливость. Слишком много карт не выкладывала. Кто то на кого-то смотрит как на кошелек. Но чуть позже за это стукнет свыше. А так на сегодняшний момент симпатия и причем сильная.
есть тут не флирт не увлечения а именно чувства любовь
Мужчина испытывает к вам нежные и искренние чувства, желание заботиться и оберегать.