А есть вероятность , что меня сделают начальницей чего-либо и если когда-то ей стану , какой будет функционал ? 23/11/95 - вопрос №5108099

изображение из вопроса
600 p
23.03.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, вы станете начальницей, руководителем отделения, заведующей или заместителем главного руководителя, у вас будет професссиональный рост по карьерной лестнице, и все ваши усилия не напрасны.А вот когда, сразу скажу — не скоро, пройдет несколько лет, пока приживаетесь, и личную жизнь настроить надо, а карьера ближе к 40 годам.
23.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За пару лет можете стать начальницей. У Вас в подчинении будет пару десятков человек. Справляться будете легко и даже играючи, так как в работе для Вас ничего принципиально нового не будет.  Руководящая должность будет Вам нравиться и подходить.
23.03.23
Начальницей поставит вас мужчина. Но будьте вооружены: будут сплетни, склоки, нервы, против вас будут пытаться что то делать с деньгами. Например, вы отвечаете за выручки, а кто-то за спиной будет крутить. При этом доход хороший будет. Но будут вышестоящая женщина, будет нервишки вам мотать не на шутку.
23.03.23
Сейчас на сайте
Да есть такая вероятность
23.03.23
Сейчас на сайте
Ожидайте, приведут вас к должности в конце августа
23.03.23
Вас ожидает много проблем в работе. Заботы и проблемы посыпятся, словно из бездонного мешка, так что придется сжать зубы и методично решать один вопрос за другим, не ожидая ни помощи, ни облегчения. Впрочем, трудности только сделают вас сильнее – в процессе их преодоления вы получите бесценный опыт, который поможет добиться больших успехов в будущем.
23.03.23
Конечно есть и вы ей будите, только цель ставьте конкретную, например  — через пять лет я очень богата, директор магазина и конечно же стремитесь ей стать, а ни только мечтать ,,,
23.03.23
Здравствуйте!

У вас слишком мягкий характер. Вы добрый позитивный человек. С вашим нравом сложно будет руководить процессами и людьми. В начальстве вас не вижу. Но в трудовой сфере вижу, что сможете достичь прекрасных результатов, самореализации. За счет вашего трудолюбия и упорства.
23.03.23
Да у вас есть отличные шансы более того у вас для этого все есть — не распыляйтесь четко ставьте цель которой хотите достичь и у вас все получится
23.03.23
Здравствуйте. Ну Вы прям не знаю где, не знаю куда) Есть вероятность, но в отдалённом будущем. В какой-то возможно компании, деятельность связанная с распределением чего-либо, будете давать указания. Но Вы будете начальницей небольшого количества человек, кто-то будет выше Вас. Удачи Вам!
24.03.23
то что вы успешный человек и вас уважают за вашу честность и открытость перестановка кадров конец весны и вы сможете занять лидирующее положения карта карьера открытая
24.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store