Остались ли у него чувства ко мне,он еще проявиться? Вика 07.04.90, Виктор 09.06.82 - вопрос №5108109

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства еще тлеют, но проявляться уже не станет, погряз в личные проблемы, и потерял интерес к жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас. Сейчас показывает, что он весь в работе, в беготне. В будущем будете ещё вместе. Но у него какой то загруз по работе прям…
Да, чувства есть, и в бущем  отношения у вас будут.