Кто интересуется девушкой? - вопрос №5108173

1500 p
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 24.03.23 13:11:32
Есть ли шанс на развитие с мужчиной Томас
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниела
ваш прогноз
https://youtu.be/_ElqvIrMT9U_365
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий и представительный темноволосый мужчина, с которым девушка знакома по работе.
Присоединяюсь к ранее данному ответу. Причем у него планы на нее серьёзные. Дальше показывается борьба, конфликты. Ревность.
Пока никто не интересуется.
двое мужчин интересуются
Здравствуйте. Девушка небезразлична темноволосому мужчине. Она ему очень нравится, даже больше. Мужчина втайне влюблён в неё. Но здесь и сложности какие-то идут, с его стороны. Мужчина на пару лет старше её. Привлекательный, интелегентный, умный, добрый. Какая-то связь между ними есть, или что-то их общее связывает. Будут шаги от него в её адрес.
мужчина старше ее наблюдает ее в соц сети.
От 3х парней знакомых и в окружении.
Мужчина 32 лет, рост выше среднего, темноруссый волос, состоявшийся, он в вашем окружении есть, но официально не знакомы
мужчина старше вас год два не более словно связаны с ним как социальная сеть желания построить отношения не для флирта а по карте любовь
на данном этапе в вашей жизни нет пока потенциального мужчины который интересовался бы задуманной девушкой. пока никто ею не интересуется она сама по себе, выпадает одинокой и свободной. интересуются только близкие и друзья не более того. чисто близкое окружение
Мужчина с русыми или тёмными волосами, светлыми глазами, очень женственный миловидные черты лица. По натуре мягкий, романтичный, с тонкой интуицией, но очень ветрянныц и любвеобильный. Сейчас анализирует какие то свои поступки о которых жалеет по отношению к вам, хочет оправдаться, сгладить углы. Возможно сейчас холодности между вами. Испытывает некое беспокойство
Здравствуйте! Интерес сейчас идет от высокого темноволосого мужчины с серьезным и выразительным взглядом. Жизнью девушки могут интересоваться коллеги женщины, женское любопытство.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tLFnrC42xpA
Здравствуйте. У Томаса есть интерес, можно развивать общение и произойдет сближение.
Влюблён ё сделает вам предложение и отношения будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка и будет семья в вас ,,,,

Добрый вечер.

Девушкой интересуется мужчина, который находится от нее далеко, влюблен и отличается взглядом на жизнь от загадывающей. Вообще они достаточно разные, по-разному воспитанные.

С Томасом возможны отношения, но очень важно, чтобы девушка не ставила ультиматумов, не форсировала события, не давила на мужчину к переходу отношений на следующий уровень. Нужно наслаждаться романтикой, плыть по течению и не загадывать ничего наперед. Отдать мужчине пальму первенства, расслабиться, довериться естественному ходу отношений. Не всегда это правильно, но в этих отношениях, с этим мужчиной, важно следовать именно такой линии поведения.

Успехов!

Девушка красивая, умная и поклонники у неё есть. Она ждет особенного мужчину, который станет для неё единственным и желанным. В наступивший год она сделает свой выбор с мужчиной который находится на большом  расстоянии с ней. О нем будет много думать и желать встречи с ним.
не будет развития с ним…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=aPLGLqZM8K0