Здравствуйте,работаю в фирме 4 месяца но не могу вписаться в коллектив ,как не стараюсь,не скажу что все ко мне испытавают неприязнь, но большинство коллектив небольшой.Люди вредные и конфликтные - вопрос №5108654

, работают давно.Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин

Дополнение автора от 02.04.23 18:21:24
Анэйтис спасибо за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ольга!

Я не вижу, чтобы вы долго проработали на нынешнем месте — вокруг вас много сплетен, постоянно за спиной шепчутся, коллектив действительно не очень удачный, негатива много. Вам стоит на то время, что вы ещё находитесь там поставить защиту, или постараться полностью отстраниться от этих людей, насколько возможно. И подумайте про другое место — уходить, конечно, страшно, но и постоянно находиться среди недружелюбно настроенных сплетниц — опасно для здоровья.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпите. К новичкам всегда отношение предвзятое. Вольетесь со временем.
Здравствуйте. Мои карты показали, что у вас будет сближение с кем-то из коллег женского пола, Возможно старше вас по возрасту или же по должности (а возможно просто та, которая долго работает на этой фирме). Она будет хорошо к вам относиться, возможно окажет какую-то помощь и поддержку. И благодаря ее статусу в коллективе, у них изменится отношение к вам и все для вас стабилизируется и препятствия будут преодолены.