В целом сборка Комплект: 18000р (новый) 1. Процессор Intel core i3-12100f 2. Материнская плата H610 3. Оперативная память 16gb (2x8) 3200MHz RGB 4. Башенный кулер RGb Диск SSD m2 512гб - вопрос №5109177

KingSpec 1700р (новый с гарантией) Корпус для пк Aerocool Shard A-BK-v черный без БП ATX 7x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU [56319] 2300р (б/у) Блок питания SMART RGB 600W Thermaltake 2500р (б/у) Видеокарта MSI GTX 1660 super gaming x 11500р ИЛИ MSI GTX 1660 SUPERVENTUS XC с OC 11000р (б/у) ВЕСЬ ЭТОТ БЛОК СТОИТ 36000р Хорошая ли сборка?
1 ответ

Ответы

Данный комплект может быть хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетный вариант средней производительности. Однако, есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

Процессор Intel Core i3-12100F — это 4-ядерный процессор без графического ядра. Он может быть недостаточным для некоторых игр и задач, требующих большего количества ядер и потоков.

Материнская плата H610 не имеет возможности разгона процессора, так что это может ограничить его потенциал.

Оперативная память 16GB (2x8) 3200MHz RGB может быть достаточно для большинства задач, но некоторые приложения могут требовать больше памяти.

Башенный кулер RGb может быть хорошим выбором для тех, кто ищет более эстетически привлекательную систему, но он не обязателен для системы, особенно если вы не планируете разгонять процессор.

SSD M.2 512Гб KingSpec — это неплохой выбор для основного диска системы, но если вы собираетесь хранить большие объемы данных, то может понадобиться дополнительный жесткий диск.

Корпус для ПК Aerocool Shard A-BK-v без БП ATX 7x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU [56319] — это неплохой выбор корпуса, но обратите внимание на его размеры и совместимость с выбранным блоком питания.

Блок питания SMART RGB 600W Thermaltake — это хороший выбор блока питания средней мощности, но обратите внимание на его состояние, если он б/у.

Видеокарта MSI GTX 1660 SUPER Gaming X или MSI GTX 1660 SUPERVENTUS XC с OC — это неплохие выборы для видеокарты среднего уровня, но также обратите внимание на их состояние, если они б/у.

В целом, данная сборка может быть хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетный вариант средней производительности, но стоит обратить внимание на ограничения отдельных компонентов.