Приворожили мужа - вопрос №510949

Здравствуйте, меня зовут Анна (06.08.1982, Москва), моего мужа приворожили Максим (18.01.1983, Москва), возможно ли снять приворот?

Ответы

Любой приворот можно снять. Важно точно провести диагностику.Поскольку магия имеет порядка полутора тысячь приворотных обрядов, но есть еще магия других религий, а так же магия Вуду

Анна,  приворот снять можно. Но откуда у вас такая  уверенность, что  приворот есть? Вы конкретно видели, что  кто-то совершает ритуал? Я очень сомневаюсь, что на вашем  муже профессиональный  приворот, за такие  вещи обычно никто не береться, да и стоит это дорого. А то что есть на  вашем муже скорее  оморочка и вскором  времени она сойдет сама.