Здравствуйте До сих пор не получается с работой Вчера была на собеседовании ,в магазин хотела продавцом ,но надо было анкету заполнить со своими паспортными данными ,ушла и заполнять анкету не - вопрос №5109930

стала, вторая работа сиделкой звонила, но место освободится с середины апреля и третьем место была на собеседовании массажистом устроится, ещё выбирают, т к выложили объявление недавно, ещё смотрят кого выбрать. Когда я смогу устроится и найти подходящее, для души работу? Когда улыбнется удача? Спасибо кто ответит 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получите работу смените это просто пауза и не более того. так что именно получить новое сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом подвернется работа