Покойники... - вопрос №511021

Приснился очень странный сон. Может подскажите что может он означать. Как будто в нашем городе случилось что-то, что погибло много людей. Вообщем,  вижу широкую центральную улицу (причем, только сейчас я поняла, что она ведет в сторону городского кладбища), вдоль дороги очень много покойников в гробах (человек 50 точно), все стоят вдоль дороги, а около них стоят их родственники и друзья,все плачат, как бы провожают. И во сне я понимаю, что я, муж и мой брат должны их как бы сопровождать в последний путь.Ощущения неприятные были.  Скажите пожалйуста, о чем такой странный  сон может говорить? Спасибо всем.

Ответы

Широкая центральная улица, ведущая к городскому кладбищу: Улица может символизировать ваш путь или жизненный маршрут. Тот факт, что она ведет к кладбищу, может отражать ваши мысли или чувства о конце какого-то периода в жизни или о конечности вообще.

Покойники в гробах вдоль дороги: Это может символизировать утраты или конец отношений, проектов или определенных аспектов вашей личности. В контексте Юнга, это также может отражать аспекты вашего «тени» — неосознанные части личности, которые требуют внимания.

Родственники и друзья, стоящие рядом с гробами и плачущие: Эмоции во сне, такие как горе и печаль, могут отражать ваше внутреннее состояние, связанное с потерями или изменениями в вашей жизни.

Чувство, что вы, ваш муж и брат должны сопровождать покойников: Это может указывать на ваше восприятие ответственности или роли в процессе преодоления или принятия изменений, потерь или конца определенного жизненного этапа.