Здравствуйте. Меня зовут Берды. Я из Туркменистана. Дата рождения 15.01.2005. Он буду ли я богатым через 15 лет. Спасибо за ответ. - вопрос №5110361

1 ответ

Ответы

Здравия Берды. Богатый  — от слова Бог… с Богом… можно быть нищим ( в плане денег… вещей… дома)… но при этом быть счастливым… довольным жизнью… быть с Богом. Скорее всего вы в  вопросе имели ввиду другое… наличие достатка. Вам по судьбе положено иметь достаточно средств на жизнь. Сильно много иметь не будете… ( миллионером не станете) -не через 15 лет… ни  в какое другое время. Но на самое необходимое всегда сумеете заработать. Так что не ставьте планы  слишком высокие… ваш уровень материальной обеспеченности — средний. Удачи!