Здравствуйте. Меня зовут Берды. Я из Туркменистана. Дата рождения 15.01.2005. У меня есть двое дпузей. Первого зовут Реджеп. Его дата рождения 25.08.2005. Второго зовут Ислам. Его дата рождения - вопрос №5110514

11.11.2005. Я верю их всегда. Но можно ли пологатся на них в трудную минуту. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

На Ислама можно, а Реджеп через пару лет просто отойдёт, перестанете общаться, из-за того, что станете разными, и разные интересы появлятся. Но ссор не будет с вами.