Добрый день,прогноз с апреля до конца года ,что ждет работа ,личная жизнь,финансы,какие то изменения будут хорошие или плохие в жизни? Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5110771

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте!
В раскладах буду исходить из того, что вы приблизительно знаете, в какой сфере ищите себе работу. Шансы устроиться на работу есть уже в сентябре и октябре, но там не будут склонны взять официально, по деньгам не плохо, но и не много, с коллективом наладить общение трудно, перспектив на карьерный рост не видно. В июне шансы очень высокие, но снова не склонны брать на постоянной основе. По деньгам и тут не плохо, но могут задерживать выплату. С коллективом трудно взаимодействовать, доверять никому нельзя. Из-за ссоры на работе, можно довольно быстро расстаться с работодателем. В раскладе видно, что вариант не единственный в этом месяце. Очень хорошие шансы устроиться на работу в сентябре. Там и взять готовы, и по деньгам хорошо (напрямую зависит от профессионализма). Но коллектив и тут очень вредный и лживый, могут манипулировать, подставлять. Работать нужно будет много, почти, как мужчине. В этом же месяце может появиться предложение от кого то из прошлого (со старой работы, или же место когда то было вакантным, но вы отказались, и оно снова освободиться). В сентябре реально, но не официально, и хорошо бы получше узнать, прежде чем соглашаться, чем занимается предприятие. Но по деньгам должны бы платить очень хорошо. Перспективы: не захотите остаться из-за коллектива (не сложиться общение). Это будет не единственный вариант и в этом месяце. В октябре реально, но там не простая организация будет, руководитель будет пытаться внедрить свое видение того, как все должно работать. И это будет в новинку, не привычно и одновременно не комфортно. Поэтому этот период все таки трудный для устройства на новую работу для вас. В ноябре вполне реально устроиться, но без перспективы роста. В чате могу рассказать подробнее!  Получается, что вам само устройство на работу открыто, вопрос в том, почему каждый вариант идет без интересных перспектив или же показан, как временный. Карты показывают вас, как человека творческого и свободолюбивого. У вас сильный характер и вы не любите подчиняться. Вы не любите работать в коллективе, вам больше нравиться работать самой по себе. Вы достаточно умны, чтобы понимать, что что те возможности устроиться на работу, которые есть, могут быть с подвохом, что могут развести. Вас сейчас обстоятельства будут подталкивать к налаживанию контактов с людьми, связей. Но не для работы, а с людьми творческими, подвижными, активными. Вам советуют не демонстрировать сразу всю свою силу, свой характер, а примерить на себя иную роль, более скрытного человека, который не стремиться говорить правду в глаза. Врать не обязательно, тут про то, что можно промолчать где-то, например. Этот путь поможет наработать новые полезные навыки и опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе виден напряг, как и в личной жизни. Конфликты. Но будут хорошие перемены.в личной жизни например конфликты видны, какая-то правда вскроется в отношениях. Потом примирение.
По финансам будет прирост. Вижу, что вас ожидают новые возможности. В плане личной жизни постепенные перемены в отношениях с тем, кто уже знаком вам.
По работе стабильность, по отношениям новое знакомство с рыцарем пентаклей ,,,
Здравствуйте. В работе у вас ситуация развилки, вас что то тянет, сдерживает сейчас, но вы хотите движения, развития, и в указанный период вы будете строить новые планы, изучать возможности, опираясь на уже достигнутое и с высоты своего сегодняшнего полёта. Вам будет необходимо хорошее партнёрство, и вы будете подходить к нему очень тщательно, выбирая в партнёры людей из уже хорошо вам знакомых, изученных. Откроется какая то новая возможность для роста и неплохие перспективы.
Финансы к вам будут приходить при творческом подходе, если вам действительно интересно заниматься тем, что вы делаете, от новизны, нестандартного взгляда, но стабильности тут вряд ли можно ожидать, деньги будут как приходить, так и уходить, движение хаотичное. Будет страх потерь, страх недостатка знаний и возможностей, ощущение что вообще всё замерло на месте.
В личной жизни вышел Водный мужчина, либо человек очень яркий, харизматичный, заметный, весёлый. Похоже что он к вам из прошлого или уже такой рядом есть. Но тут нет развития, скорее зависание, пауза, невозможность что либо поменять в ситуации.
Здравствуйте! Вы останетесь работать на прежнем месте и ожидается улучшение финансового положения, и неожиданный доход. У Вас прошла черная полоса в жизни и сейчас Вы перешли на белую полосу, постепенно все будет налаживаться. Всех благ!
Здравствуйте.

В работе скорое повышение. Успех, работа будет нравиться. Это то место где вы должны находиться чтобы быть счастливой .
Много положительных эмоций получать будете именно на работе .

В финансах небольшие проблемы, трудно накопить, нужны на все и сразу . Не будет получаться сделать так чтобы была стабильность, потому что много прям куда идут финансы. Возможно нет экономии. Но будете справляться .
В финансах улучшения будут только в следующем году. Этот год дан для завершении всех важных дел .

В личной жизни все хорошо будет, мужчина будет рядом для которой вы идеал. Вы для него и хорошая хозяйка умеющая поддержать чистоту в доме, сделать вкусный ужин, но и при этом умудряетесь работать, быть авторитетом. И еще время на себя находите. На все хватает энергии.Ему с вами будет интересно .
К концу года выбор будет, который вам надо сделать, связан с личной жизнью. Выбор такой что будете сопротивляться, разумом одно понимать а сердцем другой .
С дорогой, с расстоянием связано. Возможно мужчине придется по работе уехать, будете ревновать .
Расстояние между вами будет
Займитесь делами насущными, пусть все идёт как идёт