Теория Вероятности - вопрос №511080

У сборщика имеется 3 конусных и 7 эллиптических валиков. Сборщик наудачу взял один валик, а затем второй. Найти вероятность того, что один из взятых валиков конусный, а второй эллиптический с точностью до 0,01. Нужно полное решение, пожалуйста)

Ответы

Чтобы вставить полное и понятное решение, здесь не предусмотрено такой возможности. Вставлять текст с набором букв и цифр нет желания. Если надо, обращайтесь в личку.

Михаил Александров