Здраствуйте, стоит ли уезжать к мужу Андрею в Германию навсегда или выбрать другого мужчину? С кем из нихя буду счастлива без слёз и будет ребенок? Ольга - вопрос №5110936

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у вас дороги к мужу. Если же решите отправиться к нему, то вас ждет разочарование.  Себя не сможете реализовать и ребенка я там не вижу. Есть возможность устроить жизнь с другим мужчиной. Там будет достаток, забота, любовь и страсть. Как результат- выпал аркан Солнце-все шансы на счастье и материнство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас не стоит
ответ однозначен — стоит уехать к мужу, он показан везде в будущем, без вариантов.
Здравствуйте.
Не стоит. У вас другой мужчина в голове и сердце и брак с ним будет.
Ольга, если вас зовут в Германию, есть средства и ребенку там будет лучше, то поезжайте, хотя я вам писала, и не один раз,  что никуда не торопитесь, и что вашим мужем будет взрослый мужчина, этот  рядом с вами на фотографии,  вашим муждем не является.
Вы в любом случае поедете самоутверждаться, что он только ваш и больше ни чей, и что вы для него то самое лучшее, что могло с ним только случится. В целом это вам даст только все самое положительное, отношения улучшатся, от общения с ним испытаете счастье, удовлетворенность.
Что касается другого — кроме желания вашего выстраивать с другим отношения больше ничего нет. Слишком много придется трудится и вы этот вариант оставите в итоге в стороне.
С другим без вариантов. Андрей вас любит, с ним можете стать счастливой «без слез», если научитесь его любить. Ну не любить, но уважать и ценить любовь к себе, скорее. То, как вы хотите, его не полюбите.  Ребенка с ним не вижу.
Здравствуйте, будет у вас поездка и переезд к мужу в германию, но отношения с другим мужчиной при этом не закончатся, вам будет очень не легко сделать выбор.
Здравствуйте, я вижу перед вами стоит выбор. Есть мечты и надежды на человека, который сейчас на расстоянии и есть муж, который предсказуемый и в глубине души вы понимаете, что с ним у вас будет все благополучно. Мечты о другом человеке -  это иллюзии, я вижу вы с ним как огонь и вода не совместимы, там точно слезы будут.
Надо   ехать к мужу, не всегда он ругается и расстраивает  вас ,  а сейчас  соскучился, ждёт и пересмотрел   всё .  Да и в чужой стране   у него не будет   желания   серьёзно портить отношения , а как раз, наоборот ,  будете помогать друг другу ,  поддерживать и улучшать свою жизнь .   Новые отношения  строить  не так просто ,  когда  взрослые люди и у каждого за плечами свой багаж .любовник  вам не нужен, а на  брак  шанс  маленький .  Всего  наилучшего.
Если уедете к мужу Андрею то будете жить с ощущением, что вам чего-то не хватает, а не хватать будет по настоящему острых ощущений чувств, которые вы обретёте со вторым мужчиной именно с ним и вижу вас счастливой
В самом ближайшем времени будет момент, когда будете пребывать в минорном, апатичном, подавленном настроении, когда мало что Вас будет по настоящему радовать и воодушевлять. Ехать к мужу пока не решитесь, да и в целом попытки что либо изменить в кратчайшие сроки по крупному останутся тщетными  а поспешные решения могут привести к результатам обратным от ожидаемых. К супругу пока ехать не стоит, Вы и сами этого пока делать не будете… предпочтительнее остановить свой выбор на другом мужчине. Потому что с мужем счастья не будет, Вас будут обесценивать, морально подавлять, будет окружать ложь, недосказанность, претензии, придирки. Это как одиночество вдвоем, рядом с ним Вы не будете получать эмоционального наполнения. С другим же мужчиной Вы расцветете  как женщина.
С мужем слезы не будут высыхать, Вы это знаете лучше нас. С другим тоже не найдете счастье. Зачем входить из крайности в крайности, если всего лишь нужно подождать свой вариант. Счастье не так просто найти, но ведь оно того стоит.
Андрей был и продолжает быть неверен. И в будущем так же измены просматриваются. С ним отношения в любом случае постигнет крах. Хотя ребенок с ним может успеть родиться. Но тогда уже вы будете одна с двумя детьми. Стоит остановиться на другом мужчине, он готов работать над собой и меняться к лучшему. С ним будет ребенок.
Да стоит уехать к мужу.
Вам стоит уехать к мужу. Он хороший, добрый человек, Вам с ним будет спокойно. Ребенок родится, будет воспитываться в счастливой семье.
да стоит уезжать в Германии .Другого выбрать не надо…
С Андреем будете счастливы. С ним вижу дальнейшее будущее в союзе.
Нет, не стоит. Он не изменился. А вот перспектива выйти замуж за другого мужчину есть.
Здравствуйте, Ольга. Решать все равно вам и только вам. Наши советы — это взгляд со стороны, и карты советуют принимать решение вам самой, не торопясь и обдумывая свою ситуацию. Время для выбора у вас есть, с мужем проводить переговоры и договариваться вы можете, но договориться надо, чтобы не было неожиданностей… Договаривайтесь.
Здравствуйте, Ольга. Вам совершенно точно не стоит уезжать к своему мужу. Останьтесь в той стране где вы находитесь сейчас, в скором времени у вас ожидается развитие отношений с мужчиной, которого вы очень любите, и который очень любит вас, сейчас вас разделяет небольшое расстояние, из-за чего вы не можете быть вместе. Но он очень любит вас, постоянно думает и ждет того момента, когда сможет снова быть с вами
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ltCZZAAkNiQ
Не стоит ехать к нему, в реку дважды не войти, как невозможно восстановить ваши отношения, тем более, что у него есть другая. Вернетесь обратно в слезах и с разбитым сердцем. Будьте дальновиднее, Вам уже дали другого мужчину.
С мужем у вас получится достичь семейной гармонии, в будущем большие перспективы, и не только крепкая любовь но и финансовый подъём!