Что же будет дальше? <p>Здравствуйте! Прошу помощи! Я не... - вопрос №511151

Здравствуйте! Прошу помощи! Меня зовут Мария, дата рождения 02.07.1990 г. Я не могу больше жить с мужем, слишком тяжело, отношения тяжелые, и слишком много пролито мною слез! Плюс подводить стало здоровье! Причин не понимаю! Если можете, помогите! Чего мне стоит ждать, и в чем причины изменений в здоровье и отношениях с мужем?!

Ответы

Мария, здравствуйте. Если бы не могли, то разбежались бы давно. Причина в первую очередь в Вас. И это надо менять.