Книги про карму - вопрос №5114232

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посоветуйте хорошие и наиболее точные, на ваш взгляд, книги о законах кармы и реинкарнации души. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

Прежде всего стоит прочесть книгу Парамаханса Йогонанда «Карма и реинкарнация», в ней доступным языком объясняются эти две темы. Также есть книги Лазарева на эту же тематику, Тибетская книга мертвых. Есть интересный роман, написал его Янь Мо, «Устал рождаться и умирать» — это, конечно, фантастика, но благодаря прочтению этой книги можно наиболее полно представить себе этот бесконечный цикл перерождений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как в жизни, как в косметологии, как у парикмахера, как в фитнес центре, как в бизнесе, так и в прочтении книг… нет стандартных формул. Всё идёт с помощью проб и ошибок. Для этого нужно отправится в книжный магазин, найти полки с книгами по эзотерике. Найти подходящую литературу и присесть с книгой на диван или скамейку (так устроены у нас магазины в Германии) и прочитать пару страниц… в начале… середине… и в конце...
Если откликается, тогда и покупайте. Это в школе все учились по одинаковым учебникам, а в жизни всё иначе.
Это моё независимое мнение и многолетний опыт работы с клиентами. Также мой собственный опыт духовного развития по книгам и курсам, непохожий ни на чей, а только мой.