Существуют ли действенные привороты на бывшую жену, которые может сделать любой человек самостоятельно? Были попытки провести два обряда на крови, но ни к чему не привело. Так же пытался заказывать - вопрос №5114295

600 p
обряд, но оказалось бесполезная трата времени и денег
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не имея опыта и знаний, самому сложно сделать правильную работу. И перед тем, как привораживать любимого человека, необходимо выяснить, есть ли какие-то блоки негативные, что мешают вашим отношениям,  если кто-то вам вредил, то необходимо провести сначала чистку, а потом уже привязывать или привораживать.
Самостоятельно вы ничего не сделаете.
Нет, не существуют сами вы не можете такого делать без дара и знаний, все ритуалы авторские кто ж вам их даст
Заговоры есть на любой вкус.Просто надо правильно подобрать нужный и самому выполнить.
Привороты разные, под каждый случай они подбираются индивидуально. Но чтобы сделать это самому нужно иметь знания и дар — силу которые передаются из поколения в поколение, что является конфиденциальных и авторским.
Здравствуйте, без определенного опыта и знаний не стоит лезть в это, в лучшем случае потеряете время/деньги, в худшем получите на себя обратку. Я не встречал еще ни одного человека, который самостоятельно сделал полноценно работу без каких-либо последствий. Хороший пример: не лезь к току, не будучи электриком. Удачи Вам!
Самостоятельно лучше ничего не делать, это опасно. Ищите специалиста по рекомендациям. Хотя привороты обычно ничем хорошим не заканчиваются
Здравствуйте! Если есть огромное желание, то попробовать можно. Как говорится, если сильно захотеть, можно в космос полететь). Действенных приворотов множество. Главное чётко следовать выбранному ритуалу, до каждой мелочи и искренне верить, что всё получится, вложить всю свою энергию и силы в обряд, тогда действительно есть все шансы получить желаемое. Удачи Вам.
Здравствуйте
нет, привороты стоят во первых очень дорого, и это делает опытный мастер-специализирующийся именно на магии и обрядах.
Здравствуйте я не советую вам привораживать человека и заставлять его не по своей воле быть с вами. Но приворотов большое количество и это не так просто сделать, не тяп ляп так сказать! чтоб сделать рунный приворот нужно быть посвящённым и знать каждую руну и оговаривать вязь по рунно! Если делать привороты ритуалами здесь тоже нужны вещи того человека которого привораживают не только фото. И вообще это очень сложный и весьма опасный ритуал для обоих. Не обязательно привязывать человека можно его просто вызывать на общение и постепенно при встречах показывать что осознали свои ошибки что были сделаны в прошлом и таким образом можно вернуть чувства к себе. Без вреда и без откупов.
такие конечно существуют и их довольно много.
нужно только точно понять свое желание, то что именно вам нужно
допустим секс с ней, так это можно с помощью с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который широкого спектра действия.
Это шумерская клинопись. линии расположены под определенным углом и имеют возможность проецировать свое действие как во вне, так и на вас лично.
Самое главное это знать месяц рождения и день (обоих).
Далее Если вы хотите создать семью, то знаки будут совсем иными.
Так же можно использовать и Церковную изопсефию в виде вязи. Возможностей провести самостоятельно приворот много. Нужно только знать конкретное ваше желание, что бы не писать наугад.
Нужно знать, можете ли вы ее накормить,
Можете ли вы что то отдать ей в руки
Можете ли вы достать ее волос, нить от одежды....?
Другими словами вы сможете сами приворожить ее.

Существует. Ставится с нескольких сторон. Это комплексный подход и только так.
Здравствуйте!  Существуют. Но эта работа — для опытного мастера. Что-либо делать, самостоятельно, не имея способностей — бесполезно. Больше, себе, навредите.
Здравствуйте.  Самостоятельно лучше не проводить обрядов. Особенно приворотов. Это опасно. Лучше обратиться к специалистам
Пустая трата времени и денег. Если у жены нет чувств ни один приворот её не вернёт только ухудшит отношения. Ломая волю жены получите только временный ложный результат чувств в кавычках которые очень быстро перекрастут в ненависть и агрессию. Привороженные не ведут себя так как хотелось бы привораживаему — это и есть плата и наказание за магию через летние воли. Есть такие ритуалы но самостоятельно не сделаете. Ни один мастер не выкладывает рабочие материалы бесплатно для общего использования.
Во первых от самостоятельных приворотах в лучшем случае ни чего ни будет, в худшем случае получите по голове от высших сил и мало ни покажется ,, во вторых приворот это грех и отвечать за это будите и вы и ваши родные несколько поколений ,, прежде всего нужно разобраться на сколько вы совместимы, если нет то приворожите какую нибудь сущь и жена ваша и вы с ума сойдёте оба ,, а если вы совместимы то нужно разобраться почему разошлись и есть обряд гармонизация отношений или другие хорошие обряды из белой магии ,,,
конечно существуют, а то что у вас ничего не сработало говорит о том что у вас мало опыта в таких вопросах, видимо где то что-то вы не так сделали и эффекта это не принесло.
да и зачем вам пытаться сделать какие-то привороты, это ни к чему хорошему не приведет, а человек которого вы будете пытаться приворожить счастлив с вами не будет, вы просто подчините ее волю к себе, но и сами устанете от таких чувств.
Будете и дальше бесполезно тратить время и деньги. Все против Вас, не дают Вам ее приворожить. Вы нарушаете главный закон — нарушение свободы воли и хотите заставить себя полюбить. Такая самодеятельность безнаказанно для Вас не останется. Потеря денег — это первый сигнал. Дальше — больше.
Пара сложная, практически утрачено все, что когда-то обоих делало счастливыми. И вина не жены, а Ваша, причем оправданий Вам нет. Отношения разрушались не раз, и всякий раз получали шанс выправиться, спастись, но если уж не дано удерживать самое ценное, то и не старайтесь, жена не вернется.
Нет, любой человек не может так просто брать и совершать какие-либо ритуалы. Если бы все было так просто, вокруг давно царил бы полный хаос. Действенность самого обряда даёт от силы процентов двадцать успеха. Кроме того должно быть правильно подобрано время астрологически, чтобы войти в поток благоприятствующих энергий.
Если вас развела жизнь, приворот и любое воздействие на человека будет напрасно, не тратьте время и деньги.
Нет и не пытайтесь
Здравствуйте! Есть. Нужно фото, я расскажу что она о вас думает и стоит ли делать. Не всегда нужно возвращать приворотом, если нужно расскажу.