Во время игры разделился экран, когда я ее выключил с рабочим столом было все нормально, читайте уточнение - вопрос №5114847

Я сразу запустил приложение чтобы запустить другую игру, а у меня вдруг пропало изображение, сначало белый экран, потом черный, но потом все встало на свои места и все игры работали хорошо, стоит ли переживать?

Ответы

Если экран разделился во время игры, возможно, это было вызвано техническим сбоем или неправильной работой графической карты. Однако, если после этого на рабочем столе все было нормально, а другие игры работали хорошо, то скорее всего, это был одноразовый сбой, и нет необходимости переживать.

Однако, чтобы исключить возможность повторения данной ситуации в будущем, рекомендуется проверить графические драйверы и убедиться, что все обновлены до последней версии. Если проблема повторяется, может потребоваться обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта.