Здравствуйте! Будет ли у девушки когда-нибудь своя семья, свой дом, где она жила бы с мужем, другом, собеседником, опорой в одном лице? Жизнь социально активная, много где бываю, много куда хожу и - вопрос №5115096

600 p
езжу, считаюсь красивой и образованной, вроде не стерва, мягкосердечная, но вот с мужским полом… На улице знакомятся какие то маргиналы, последний раз даже заплакать захотелось от обиды-неужели я вот ЭТО заслужила? Возможно, есть тайные поклонники, но разве мне легче от этого? ((на работе все женаты, они меня очень любят и восхищаются, но они все просто друзья и женаты. Я так боюсь, что время уходит, а я ничего не могу сделать… Живу с пенсионерами отцом и тётей, и с ребёнком. Это очень тяжко, порой невыносимо(я про пожилых, не про ребёнка), а уйти некуда. Если бы были отношения,(никто не говорит, что нужен сразу брак), то было бы уже легче.у меня столько энергии, я готова сттльким поделиться и отдавать любимому человеку, взамен принимать, конечно, но вот некому… Так люблю наблюдать за парами, семьями, без злобы и зависти, просто радостно, что люди находят друг друга… Есть ли вероятность построить семью? Знаю ли я этого человека либо нет.… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ваши прошлые страхи мешают вам в личной жизни. Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваш отрицательный взгляд на свою судьбу  удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ в жизни.Вы очень сомневаетесь и это мешает.
Измените взгляды на жизнь…
Добрый вечер.
Вы описали последствие того, что произошло с вами. У вас затяжная дипрессия, и сами вы не выберетесь, страх и разочарование сковали вашу душу, вы должны просто нужно выйти из этого окружения на природу, это поможет быть поле, лес в хорошую погоду вы вам плеснуть ту бурю которая внутри вас. отпустить гнев свой иначе это вас приведёт к разрушению, за тем обратится к хорошему специалисту магу или гипнозу, это снимит с вас влияние которое, вам установили.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

До конца года пока возле вас не появится надежный и стабильный мужчина. Но это только пока…
В дальнейшем у вас будут построены  отношения с человеком младше вас. Эти отношения будут развиваться в сторону укрепления. Но при этом, вам необходимо обратить внимание на себя в этих отношениях, не стоит  ради мужчины, соглашаться на какие-то не совсем комфортные условия, или закрывать глаза на некоторые вещи, которые вам не свойственные, например нечестность, недоговоренность с его стороны,  иначе вам будет нелегко проживать это. Это будет как опыт для дальнейших более стабильных отношений.

Ещё у вас внутри как психологический барьер, комплекс, вы как будто закрыты в своей внутренней скорлупе, нет доверия окружающим, возможно из-за пережитого предательства в прошлом, но это всё решаемо, и только вы сами сможете вытащить себя из такого глубокого состояния. У вас это получится, вы уже на пути к этому.

Не так скоро, но именно после этих событий в вашей жизни объявится человек схожий с вашими взглядами, с похожими жизненными установками, и самое главное вы рядом с ним  почувствуете ту  самую связь, которая вас объединит. Отношения будут крепкими и на длительный срок. Именно этот человек и поменяет вашу жизнь в лучшую сторону.

Милая девушка, После просмотра по Вашему фото я могу сказать что на вас нет ни порчи, ни сглаза, ни негатива и ничего внешнкго что могло бы отделять вас от состояния гармонии с собой. Видно, что вы чувствуете отчаение и депрессию после встреч с душевно незрелыми мч. И вам так хотелось бы действенного человека, огненного в вашей судьбе. Но иллюзия в точ, что Вы слишком большое внимание уделяете финансовой составляющей партнёра, вместо того чтобы задуматься о своём личностном росте. Как только вы возьмётесь за проработку себя, так сразу колесо судьбы начнёт крутиться быстрее и в вашу сторону. У вас есть на данный момент в линиях жизни чувственный союз. Без брака и прочих обязательств, но чтобы они зашли дальше Вам нужно будет оказатьься от себя прежней. А именно с того с кем вы проживаете. Похоже что вас очень сильно обременяет чувство долга и окружающие люди тянут из вас энергию. Мне пришло, что присходит разрушение и подавление вашей личности со стороны 2х женщин и мужчины вашего рода.Они вероятно и вбивают вам в голову понятия которые не дают вам выбраться и что то поменять. Вам нужно сначала сдлать внутренний выбор и приложить усилия к тому чтобы прийти к официальным отношениям и выйти из замкнутого круга. Всех благ.

Как раз таки на работе и будут отношения, только человек придёт во второй половине июня и с ним начнёте общаться, почувствуете родственность душ это можно и таким образом назвать, плакать не придётся, если только от счастья)))
Но всё это в дальнейшем, развитие отношений затянется на 8 месяцев, не всё сразу, но довольны будете, каждый человек своё находит и вы найдёте. Всего вам самого доброго и терпения — это самое главное что вам сейчас нужно.
Будет брак и его квартира.
Здравствуйте.Карты говорят, да, брак будет, с иностранцем, через два года уедете к нему жить с ребенком В его страну.
Нет, если останется в месте пребывания. Для нее это тюрьма. Необходимо жить отдельно.
у вас будет шанс построить семью, до конца этого года вы познакомитесь с хорошим мужчиной по старше вас, огненного знака зодиака, темноволосым, спортивного телосложения. карие либо зеленые глаза, вы его еще пока не знаете не встретили еще, знакомство произойдет либо в людном месте где то в заведении возможно либо на работе, неожиданно для вас.
не переживайте одна вы точно не будете,  и помните все что не делается все к лучшему
удачи
Я отвечу вас в том же духе как вы спросили) Я понимаю вас, очень отлично. пожилые это отстой) вот мы вы, я, ну и еще пара человек будем вечно юными, молодыми)) но речь не об этом… Появляется семья, появится и понятие, что не все так просто и у пожилых...
а что бы она появилась носите с собой знак обведенный синим кругом хотя бы полтора месяца.
У вас будет семья. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для приобретения отношений которые приведут к брачным отношениям
Здравствуйте, смотрела на ближайшие пол года. У вас много страхов, ограничений в голове, будет знакомство, возможно по работе — но оно ни к чему не приведёт, будет знакомство с человеком возможно (рак, рыбы, скорпион), но вам опять чего-то будет не хватать в этом человеке. Нужно проработать свои страхи, боязнь остаться одной, снизить немножко важность поиска второй половинки, проработка нужна и только после этого будет проявление нового и всё получится!

Делайте диагностику на негатив и его нужно снимать, дело ни в вашей красоте, дело в забитой энергетике ,,,
будет ли замужество — руна Хагалаз прямая. вам будет совет не переживать и не нервничать, да, есть опоздание в развитии ситуации и задержки, но таков ваш путь. также эта руна всегда говорит о резких переменах в жизни. словно смерч пройдётся, вот так всё может у вас измениться. всегда только перемены.
Всё у вас в порядке, вам просто нужно время, вижу перекрытия судьбой личной жизни временные.

Здравствуйте.
Будет. Семья муж ребёнок и домашнее животное.
На собственное жильё выпадает карта повешенного. Имеется шанс, сложно придётся чтобы купить своё жильё. Пока не знаете этого человека с кем построите семью.

Здравствуйте.

Во-первых, ни в коем случае не ищите в себе изъянов. Маргиналам просто нечего терять, они ко всем красивым женщинам липнут. Мужчинам же со статусом страшнее получить от ворот поворот, поэтому они не так красноречивы) Во-вторых, напротив, культивируйте любовь к себе, поддерживайте хорошую самооценку, хватите себя. Это очень важно.

Что касается вашего суженного… ну, простите, вы его знаете уже. Причем это тот человек, с которым у вас был достаточно болезненный разрыв. И резкий. Когда вы встретились, вам показалось, что вот — он, шанс на счастье. Но вполне скоро могло все завершится, резко и болезненно для вас. Не исключено, что человек был занят и это как-то вскрылось или еще какие-то преграды встали между вами. Переезд, что угодно.

Так вот, летом он с вами свяжется. Сообщением или звонком. Он предложит увидеться. Смело принимайте приглашение, не выясняйте отношения по телефону, если вдруг возникнет такое желание. Просто идите приятно провести время со старым знакомым, а остальное отдайте на волю судьбе.

Успехов!

Придётся подождать ещё. года 3-4. И тогда будет очень достойный кандидат. Надо только будет не побояться сделать выбор.
Встретите мужчину по судьбе в поездке или в командировке, зимой
Здравствуйте. У вас все шансы на это есть. Вы и красивая и умная и домашняя, но всё это неспроста с вами, а именно стоит блок бытовой в виде сглаза на личную жизнь, причём давно стоит очень. Он не даёт вам развивать личную жизнь в позитивном направлении, блокирует все естественные процессы в этой области, к сожалению. Только это и всё.
Здравствуйте. У Вас очень большое желание изменить свою жизнь, оно у Вас и в сознании и в подсознании, и оно настолько огромное, что готово претворится в жизнь, аркан Верховный Суд указывает на кармические перемены в Вашей жизни, на долгожданный прорыв из застоя в новую жизнь. Мужчина с которым произойдёт встреча, предложит Вам ровные и стабильные отношения, которых так Вам не хватало в жизни, правда страхи и беспокойства по 9жезлов у Вас будут, но выбор будет за вами, воспользоваться шансом, который предоставила Вам судьба, или нет.
Ваша натальная карта дает ответы на то, в чем проблема, есть ли периоды, когда возможен брак, если нет других препятствий.
Здравствуйте!
Да, семья у вас будет в 2025 году, жить будете с мужчиной, ребенок будет, муж иностранец, обеспеченный. Вы не побоитесь еще родить одного ребенка. Жить будете у мужа, в его квартире.