Алина 19 марта 1998 года рождения. Есть подозрения что девушка потверглась магическому воздействию в виде приворота. Дело в том что эта девушка собиралась разводиться, а где-то в середине ноября ее - вопрос №5115743

поведение начала меняться а в конце декабря она разругалась со своими друзьями.есть подозрение что ее муж Павел мог пребегнуть к привороту чтоб ее удержать. 18:23:01
1 ответ

Ответы

Если хотите утвердить свою точку зрения, или опровергнуть ее, закажите хотя бы краткий расклад у любого нашего эксперта.