Москва

Хочу инвестировать в трейдинг,но сомневаюсь получится ли у меня там заработать - вопрос №5115835

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнения это правильно. Но иногда они неоправданны. Вас никто не заставляет вкладывать туда миллионы) Попробуйте малую сумму- посмотрите динамику и тогда по результату сделайте правильный выбор. Также обязательно прочитайте реальные отзывы об этой компании. Удачи Вам в бизнесе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, математически вероятность отрицательная. То есть в обычных условиях будут сплошные убытки. Но если Вы удачливы настолько, что это перекрывает математические вероятности, то деньги могут к Вам прийти и таким путём. Но рассчитывать на это, планировать это, думаю, не относится к здравомыслию.