Уважаемые Господа Эзотерики, как правильно поступить чтобы уменьшить свои переживания после измены девушки? Как забрать свою жизненную энергию от нее ? Почему измена создает страдания как правильно - вопрос №5116541

600 p
управлять этим процессом чтобы уменьшить страдания? Возможно Инна (31 декабря др) применяла магию?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

Прежде всего вычеркнуть эту даму из своей жизни раз и навсегда — считайте, что она для вас умерла. И все её последующие звонки, сообщения, пропускайте между ушей, а лучше вообще игнорируйте. Магию эта дама не использовала, вы просто слишком доверчивым человеком оказались, а девушка эта слишком меркантильной особой — я не вижу у неё искренних чувств ни к одному мужчине, везде свою выгоду она не упустит. Довольно грубоватая особа, хищническая энергетика, она вас зацепила, как «вампир» энергетический, из-за этого у вас большой отток сил. Свою жизненную энергию вы не заберете обратно — то, что «упало в черную дыру» уже назад не вернуть. Но вы можете обрезать этот канал, заблокировать его, но вам нужно прежде всего работать над мыслями — обрезать все пути её возвращения, не думать о ней (или хотя бы меньше думать), очень важно не проворачивать в голове ситуации из прошлого с её участием — так вы будете только активировать «привязки», через которые бует уходить сила. Выбросьте все вещи. которые напоминают об этом человеке, очистите свою жизнь от предателя.

Измена заставляет страдать, потому что от вас отказались и ваши надежды разрушились — иллюзии развеялись, от этого больно и вы не можете твердо стоять на ногах и с уверенностью смотреть в будущее. Плюс ко всему продолжается отток энергии из-за ещё существующих ниточек, за которые, кстати, она может умело дергать. Вы можете управлять этим процессом, заблокировать воспоминания, закрыть для себя надежды на будущее с этой женщиной, но конечно, лучше прожить эти эмоции полностью, «переварить» их, так вы станете сильнее и приобретете опыт проживания подобных ситуаций на будущее. Хотя, если вы действительно покопаетесь в своем сознании и энергетике, то таких неприятностей у вас может больше и не произойти.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на вас магическое воздействие, отжиг делается канала.
Можно разорвать связь и вернуть все ваше. Это если вы расстались. А если намерены продолжать, то время лечит.
Алексей, здравствуйте

Вытащить из себя чувство боли от измены и уничтожить его — это раз
Второе — необходимо сделать правильный ритуал прощения, дабы сама ситуация более не забирала у вас силы.
Бухать, курить, идти в разнос — вот это точно не надо. Девушек вокруг тысячи. Попалась одна не очень — это не значит, что все остальные такие же. Поберегите себя для себя любимого

С уважением,
Александр
Эти страдания нужно не уменьшать, а прожить их в полной мере!
Выстрадать, выплеснуть наружу и только потом сможете отпустить и забыть, от того, что вы будете прятать их в дальний уголок души легче не станет!
Обнажите свою рану, позвольте себе какое-то время страдать. Но не долго!
После будет легче, и со временем забудете всю эту историю!
Добрый день
Что бы понять была ли магия, нужно ваше фото. А так, что бы все разорвать и не приносить себе боль, сделать полное отсечение отношений. Не всегда расходясь рвутся связи.
Здравствуйте.  Вам нужно отпустить эту девушку. Измены не прекратятся. И вы можете себя ещё дальше и больше загнать в угол. А оно этого не стоит. Начните жизнь с чистого листа. Разорвать связь с ней можно
Здравствуйте,
Магии не было от неё,
Завести другую женщину, направить свою энергию на неё,
А не на изменщицу
Это само все уйдет.
Добрый вечер.
Она не применяла магию. Вам нужно её отпустить и войти в новые счастливые отношения. Её кормите своей энергией до тех пор, пока переживаете измену и думаете о ней.
Обратить её желание к вам, это средство единственное, что бы страдания и переживания растаяли…
Все дается по силам, а Вы далеко не слабая личность, и планы на жизнь у Вас не простые. Переживите естественным путем, все равно из сердца не выбросить. Только время поможет изжить эту боль. Думайте не о том, что Вами изменили, а о том, что Вы узнали ее истинное лицо. Ведь чем раньше, тем лучше.
вы под ее воздействием чар… поэтому страдаете и все через себя пропускаете… а все до лампочки… нужно убирать негатив и ставить мощную защиту… чтоб ей все вернулось в тройне…
Вы не владеете собой и своими эмоциями, не умеете абстрагироваться. Проблема только в вас и вашем восприятии ситуации, в том, что вы лелеете свои обиду и уязвленное самолюбие, собственнические амбиции. Ничего она не применяла, ушла в другую связь с головой и о вас думать забыла.
Здравствуйте.Да, применяла магию.Вам нужно почиститься и поставить защиту… сразу полегчает.Удачи вам!
Нужно обрывать энергетические связи, перекрывать каналы к девушке, очищать энергетику, ставить защиту. Энергетика Инны довольно сильная и разрушительная от природы. Именно поэтому от отношений с ней осталось такое горькое послевкусие. Она сначала зацепила Вас эмоционально, подключилась к Вашей энергетике, а потом начала неэтично себя вести и забирать у Вас силы.
Вам нужно восстановить свой энергетический баланс но перед этим разрушить энергетическую связь с девушкой.
Не обожгитесь от этих слов, они не правды в измене