Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно ли получить расшифровку двух коротких снов. - вопрос №5116673

1500 p
Сны показывают настолько детально, что обращаешь внимание на мелкие детали.
Первый сон: Наше время. Время года, зима, конец февраля, местами где то тает снег, но тротуары покрыты льдом, гололедица. Место происшествия как будто недалеко от меня, пару сотен метров от моего дома ( ощущение, дома, изгиб тротуара, перекресток дорог). Я стою на тротуаре, ближе к перекрестку и смотрю в спину идущему передо мной человеку ( мужчине), одет мужчина во все черное, все черное, и сумка висящая через правое плечо болтающаяся чуть ниже поясницы, кожаная, черная. В какой то момент я пошел за этим человеком не спеша, наблюдая за ним, и когда между нами расстояние немного сократилось, мужчина резко обернулся, при этом под скользнулся и падая ударился головой о лед на тротуаре, затем встал, шатаясь сошел влево с тротуара на небольшой газон который был в снегу, в это время я, наблюдал за ним, честно даже хладнокровно (ощущение что это не просто человек), он упал на левый бок, падая, его правая рука упала рядом с лицом с растопыренными пальцами, а взгляд его был направлен сквозь пальцы на тротуар, постепенно его взгляд угасал, он умер.Затем я проснулся.
Второй сон еще более короткий:
Место: магазин, не маленький, достаточно что в нем находится туалет для посетителей ( без значков мужской, женский, просто туалет) в магазине сказать что многолюдно было в этот момент нельзя, если честно малолюдно, тихо, привычная работа продавцов и покупателей, Я стою посередине магазина, спиной к витринам, чуть правее туалет для посетителей, напротив меня стоят несколько банкоматов. Я стою и жду, жду конкретного человека. Появляется девушка, одета в спортивные флисовые штаны, флисовую кофту, с капюшоном, яркого цвета. Она подходит к тому месту где я стою, сравнивается со мной, и сразу направляется в туалет, я сразу же спокойно направляюсь за ней, я открываю дверь в туалет и останавливаюсь, она стоит спиной ко мне, но перед ней зеркало, и видя мое отражение в нем, ее схватывают конвульсии, судороги, она падает, она вся трясется, затем конвульсии, и судороги прекращаются. она встает, но не может стоять, подходит к стене и облокачивается на нее, все изнеможденная. И снова, я стоял и наблюдал.
У мня есть свое четкое обоснование этих снов.
Но хочется услышать экспертов.
Все таки что означают эти сны, как расшифровать эти сны?

Андрей. 03.04.1979.
Большое Спасибо.

17 ответов

Ответы

В первом сне фактически вам долгие лета жизни. Во втором сне к деньгам любой туалет. Хоть что там происходит. И магазин если без толпы и покупателей мало — спокойный день ожидает вас.Без напряжения.
Но бывает, что ваши сны вы анализировали раньше и уже знаете например к чему что то сниться.
Здравствуйте, сны можно расшифровывать с помощью раскладов на картах Таро. Они как и сны берут информацию с одних и тех же энергоинформационных полей. Первый сон — это страх смерти, перехода в другую реальность вас или близкого человека. Вы по какой-то причине очень боитесь этого, все время думаете, возможно представляете свою (либо не свою) смерть, но не хотите видеть ее, а сон вам показал смерть (вашу или вашей проекции), тем самым облегчил вас психологически.

Первый сон- путешествие во времени, в данном случае-в  недавнее прошлое. Как мы знаем, времени не существует, все есть здесь и сейчас. Имея способности гулять по тонким планам, Вам ничего не стоит передвигаться во времени и пространстве. Человек в черном- князь Тьмы. В томс облике, в котором его лучше всего воспринял бы тот или иной человек. Он может его менять так, как захочет. Падает и умирает-суть приближение конца его власти. Надо заметить, что Вы вообще окружены сущностями из миров низких вибраций. Не скажу, что это плохо. Кому как.

Второй сон-продолжение первого, в котором так же четко прорисовывается новая ипостась Князя. От Вашего присутствия он почему-то погибает. Видимо, Вы — носитель света. И тут тоже хочу заметить, что это не сны, а реальные путешествия во времени и пространстве. В снах на такие детали акценты не делаются. Вы описываете все то, что видели астральным зрением.

Оба персонажа являются лазутчиками, по сути, с целью навредить вам. Кто-то задался целю узнать как у вас идут дела (человек, который не имеет о вас информации, но очень бы хотел все про вас узнать), а конечная цель порча, уничтожение. Но у вас то ли амулет имеется, то ли Икона в доме особая, может храм какой часто посещаете. Защита стоит мощная, вот и мрут они как тараканы, эти товарищи. Но это ещё цветочки. Надо ждать кого посильнее.
Вас поджидает опасность, вы ее избежите, но последствия будут долгими.Это не по снам, а по дате рождения.
Здравствуйте. По первому сну можно сказать, что есть страх.
По второму сну, хочется спросить, а как складываются отношения с девушками? Считаете ли Вы себя привлекательным или сон отражает Ваше представление о себе.
Здравствуйте. Первый сон, все что умирает во сне, все хорошо, дорога, тротуар, дом, есть какие проблемы, может в доме, в квартире, или в быту, или у Вас какая то есть проблема в дороге, человек в черном, это проблема, черное, негативная проблема, Ваше во сне хладнокровие, говорит о том, что Вы не придаете к этому проблему, почему? Потому-что Вы человек наблюдатель, прежде чем, что-то сделаете, сто раз обдумаете, и Ваше терпение и умение правильно сопоставлять свои мысли, даст Вам плоты Вашего терпения.
Второй сон — интересно, туалеты во сне, это наши денежные каналы, все что в туалетах, качества туалетов, это наши способности зарабатывать эти деньги, плохо когда этих туалетов нет, во сне, так отсутствие туалетов, говорит о том, что проблемы с деньгами. Но сон говорит Вам о том, что Вы стоите в магазине, общественное место, т.е есть мысли о деньгах, может взять в долг, в кредит, или на бизнес хотите приобрести деньги., женщина во сне, это ваши планы, действие, реализации, т.к во сне девушка была яркая личность., но, все зависит от действия девушки, зеркало эта будущее, какие будущее действие показали, то и получаете, т.е какие-та Ваши планы очень высокого масштаба, т.к она пошла в туалет, видимо планы на большие заработки, но судя по искаженному лицу, Вам показывают, что Вы перегибаете палку., слишком много на себя вожмете и сможете просто не справится, т.е сон принципе не плохой, денежный потенциал не плохой, т.к во туалеты чистые, но перегиб видимо будет идти в количестве денег)

В  первом сне есть указание на то, что Вы своими  действиями (наблюдениями, проверками)  избавите  себя  от серьезной  неприятности. Ситуация  будет очень «скользкой», нужно будет  выбрать правильный  темп движения  в  своем пути.   Но Вы найдете правильное решение  Ситуация  может   случиться  у Вас на пути ( по пути)  Именно на тротуар (дорогу) указывал взгляд  «черноты». Кто-то попытается увести Вас  с правильного пути, но сам попадет в эту ловушку.

Второй сон указывает на то, что Вс ожидает совершенно новое направление в получении  финансового потока,  Вы будете  в чем-то обмануты  (не в материальном. а  в предоставленной  информационной  ситуации) Но  и здесь  Вы  поймете, что это не Ваше, оно слабое и ненужное  и  будете  дальше  проявляться в новых для себя  событиях.  Это сны  для Вас обозначают новый  этап в жизни и Вы еще не знаете   механизмов  для  их  реализации. Но они  новые, по всем направлениям новые

Здравствуйте. В первом сне мужчина олицетворяет некую темную силу, которая  находится в вашей жизни, но никак на нее не влияет. Эта сила может находиться и внутри вас, что то вроде вашей темной стороны. Остановка вокруг, зима и гололед говорит, что настоящий период в жизни у вас довольно неприятный, выводящий из зоны комфорта и местами несущий опасность здоровью.
Итог сна указывает на подавление это темной силы, аннигиляцию. При этом вы знаете, что вам даже не нужно прикладывать усилий, любое обращение темной энергии в вашу сторону уничтожается самостоятельно  под внешними обстоятельствами.Это может говорить о вашем сильном энергетическом щите. В жизни, как и во сне, вы умеете четко разглядывать детали происходящего,  знаки свыше, и проводить анализ, складываете кусочки прошлого настоящего и будущего.
Что касается девушки  -  это образ ожидаемой спутницы жизни, за которой вам хотелось бы идти. Не обязательно жены и матери ваших детей, а скорее единомышленницы, человеку, которому вам хотелось бы доверять, открыться абсолютно и полностью с надеждой что она вас поймет как себя. Но есть момент, где вы боитесь или уже сталкивались с тем, что видя ваше другое нутро, нечто ваше скрытое, обратную сторону души, противоположный пол настигает реакция, выраженная во сне как конвульсии с последующим истощением сил. Скорее всего  доходя до душевной или интимной близости с девушкой выша энергия срабатывает как  индикатор или химический реактор, вы ждете определенную реакцию на себя от противоположного пола. Вы хотите видеть единомышленника, но боитесь что она выразит такую же реакцию как остальные( агрессия, непонимание, отторжение, в итоге полная эмоциональное опустошение)
Первый сон, вас ждет опасность, есть у вас страх и вам нужно отпустить прошлое свое и жить настоящим. А по второму сну. Второй сон это продолжение первого сна. И + еще обман будет скоро.
вас ожидают перемены в личной жизни, нерешенные дела ограниченные и скованные обстоятельства, хлопоты с которыми вы столкнетесь в ближ времени.
с уважением
Здравствуйте!  1-й сон показывает, что, Вы обладаете сильной энергетикой и, у Вас, есть способности к эзотерике, которые, если не развивать их, могут угаснуть и не проявлять себя. Второй сон, как продолжение первого, указывает, на имеющуюся хорошую «зеркальную» Защиту. Развивайтесь. У Вас есть дар. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, Андрей.
Первый сон говорит о том, что какое-то зло уходит из вашей жизни, может, враг, недруг, что-то вне вас.
Второй сон говорит о том, что вы сами для кого-то представляете опасность, несете этому человеку зло, причем, действуете сознательно. Или почти сознательно.
Первый сон это проблемы со здоровьем.
Второй сон говорит о сложной ситуации в общении со знакомым человеком.
Добрый день! Сны достаточно однозначны. И первый и второй сон взаимосвязаны. Они вам наглядно показали, что вы своей силой мысли можете убить любого человека или покалечить. Я не буду здесь распространяться про символ черного цвета, про туалетную символику. Это не важно. Здесь имеет значение только то, что вы влияете и можете влиять. Если вернуться к действительности, то оба сна указывают не на стечение обстоятельств, а на реальную свою силу, что вы увидели наглядно во сне. Разумеется, это только образы. В жизни все происходит немного по другому и не бывает таких быстрых результатов. Но результаты, вероятно, вы уже какие то видели. Возможно в детстве, возможно в студенческой жизни. Уверена, что что то вы в себе чувствовали и раньше. Для вас остается теперь только одно — вопрос морально или нет ваше собственное поведение. И так как жизнь более сложна, чем мы о ней привыкли думать, то и ответ не может быть простым. И вы увидите, что иногда — морально. А иногда — нет. Все это дает вам пищу для размышлений и познаний самого себя.
Спокойных снов!
Здравствуйте, Андрей!

Сны похожи по смыслу — в каждом из них Вы наблюдаете за тем, как люди теряют силу при Вашем присутствии. Мужчина и девушка символизируют либо образы конкретных людей, которые несут негатив Вам, либо это собирательные образы, абстракция из подсознания. Сны показывают то, что позиция наблюдателя помогает Вам одержать победу над противниками (образы из снов могут олицетворять «врагов», которых Вы устраняете хладнокровным и ровным состоянием, без усилий и вовлечённости).
К примерение с родным человеком