Мой молодой человек находится в зоне СВО. Хотелось бы узнать жив ли он и когда ко мне вернется. Меня зовут Екатерина, его - Вадим. Моя дата рождения - 04.08.1985, его - 05.11.1990 - вопрос №5116677

Фото молодого человека нет.

Ответы

Груз 200 уже
Здравствуйте, карт плохих не вышло — значит жив. Карта дома вышла — возможно  вернется, когда — не могу сказать, держитесь!
Молодой человек борется, жив.Вернутся хочет, но пока это невозможно.Молитесь.Сил Вам!