Мне в январе день рождения... - вопрос №511719

Мне в январе день рождения. Какие ритуалы можно и нужно провести в этот день или месяц для улучшения жизни. Ушедший год был одним из худших, очень хочется перемен. Татьяна 27.01.1974.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы решитесь не отмечать этот день как праздник с выпивкой.Отключить телефон и пыбыть до ночи одной.То многое можно сделать и это будет началом именений в жизни.