муж бросил с тремя детьми и ушел к другой женщине - вопрос №5118436

старенькая и одна живет, вдруг ей там плохо станет. а никого рядом нет. Нам с мужем уже по 41 году, трое детей 13лет,10лет,5лет.Муж в декабре съездил в командировку за 4т км. там встретился с женщиной(ей 40 лет, двое детей от двух браков 16лет,5лет), в которую был влюблен 20 лет назад и были отношения. он в этом городе служил. и вот после этой командировки он резко изменился, стал на меня раздражаться, кричать, на детей тоже, скрытным, все время куда то уходит.в начале марта снова поехал в командировку, сказал, что в один город, а на самом деле к ней поехал, сняли там квартиру, жили вместе. когда вернулся, сказал, что меня никогда не любил, а любил и любит ее. мол хочет со мной развестись, поделить все нажитое и с ней жить и воспитывать ее двоих детей. он здесь, она за 4т.км, набрал кредитных карт( как он эти кредиты возвращать буде его сейчас не волнует), дарит ей цветы, подарки на расстоянии, купил билеты ей от туда до Сочи, забронировал отель.собирается в мае ее туда вести. Я не хочу разрушать семью, готова ему эту измену простить. Муж категорически против, он словно безумный, никого не слышит, ничего не видит, только твердит, что тогда, 20 лет назад ему не хватило смелости, а сейчас решился. Стал родным говорить, что я во всем виновата и что он еще не решил, с ней будет или будет один, что бы они от него отстали и нравоучениями не занимались. И ему все равно, что у нас семья, трое детей. пришел вчера, попил чай, пять минут побыл и ушел, дети за ним рыдают. Как мне быть? Я в отчаянии, не знаю как мне жить дальше? Уже даже мысли такие в голову лезут, вдруг она его приворожила? хотя я в это не верю. Думала, что его родители и брат образумят, мол что ты делаешь. а они мол ему только решать. Крик души!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  может быть вполне любовная магия на нем, так часто бывает. Потом прорение появляется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворожила вернуть можно его ещё
Здравствуйте. Приворот можно снять и закрыть ему дорогу к другой женщине.
Долго вы думали. Образумить можно ещё