Снилось кладбище, как я вижу много могильных плит. И рядом было две могилы, одна безымянная, и рядом, я во сне знала что это его могила, 2 могилы одного человека. Я в сматривалась в фотографию, и - вопрос №5118474

словно знала этого человека. Другие 2 могилы видела бабушек, одна из них на фото, плакала и слышала крик, она на фото тонула. И вместо креста, был забор, а на нем ее фотография. Подскажите, это бурная фантазия и не стоит обращать внимание. Или это имеет какое то значение? Алена 27.04.2000
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите в церковь и помяните усопших.Или просто в помяните в своей памяти и никуда не ходите.Им очень важно, чтобы иногда их вспоминали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам
Дурной сон не здравый