Здравствуйте, жив ли этот человек,что с ним: Руслан 17.01.92 - вопрос №5120110

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе он живой, но советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GxezrwlMsxk

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жив
жив, на связь выйдет. От фото тепло идет.
да мужчина жив однозначно, скорее всего находится в плену либо даже ранен так прилично. он молиться за своих родных и близких. ему сейчас очень тяжело. пытается решить какой то важный для него вопрос, переживает
Да жив
Здравствуйте, мужчина жив. Выйдет на связь как представится  такая возможность.
Здравствуйте
карты показывают что сейчас жив, по здоровью-ранение, госпиталь, уход за ним, ранение достаточно тяжелое.
(если мужчина находится в зоне боевых действий)
Позже вам будет о нем известие., он был ранен.
День добрый. Жив, возможно какая-то трудная ситуация.
Держите себя в руках!!!
сейчас не может выйти на связь.
для более подробного ответа.
нужно много нюансов.
с добром.
Виктория, Руслан жив и скоро вы узнаете о нем.
Добрый день идёт информация мне что шансы на жив малы но есть.Мне идёт боль и его дыхание, видно что он как боялся что может не вернуться, пик что решиться за него как он и что в течение месяца двух.Духи рода говорят мне его, то что надо было аккуратно и не идти туда и идёт хитрость людей в пагонах мне.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте холод, не могу сказать что всё хорошо но тяжёлое состояние между между.
Живой мужчина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мужчина на фото живой, но имеются какие то ограничения
Руслан жив — карта император ,, что с ним произошло — возможно сильное ранение — тройка мечей ,, где он находится  и кто с ним рядом  -  возможно он в военном госпитале, рядом  военные врачи хирурги ,, найдётся ли пропавший человек — карта мир — да он найдётся, возможно ему кто то поможет вернутся домой, итог что будет — карта солнце — всё будет очень хорошо ,,,
Доброго времени суток!
Мужчина жив, ни одной карты указывающей на смерть не выпало. Он как будто в заточении находится, возможно это плен, какая то болезнь перевернутая карта суд, жалость к себе, замкнутость, потакание чужим, переутомление. Мужчина останется чудом в живых, возможность даже недолгого возвращения домой будет.
С уважением Анна!
Добрый день! Жив однозначно, даже не ранен. Энергетика интенсивная. Выйдет на связь только на гражданке. Пока в окопах — из соображения безопасности на связь не выйдет.
Всего доброго!
Я его живым не вижу. Взгляд остановившийся.
поехал в Украине и в Украинском войне погиб.
Простите  — но он вне живых, его больше нет
Здравствуйте! Мужчина жив, здоров, полос сил и энергии, у него все хорошо. Подробности в видео: https://youtu.be/xANKIvv3_Yo
Здравствуйте.
Поражён, рана на теле, но энергия жизни пока есть.
Жив, но связываться с близкими ему пока нельзя, в целях их безопасности, поэтому, никто не знает, где он, но все догадываются, что он в сложных местах.
Руслан пока жив, но очень тяжелый, с тенденцией больше туда, чем сюда.
Добрый день, его мысли показала гексаграмма «Молния»- она описывает такие состояния, как шок, испуг, страх, что то резкое и неожиданное случилось, плюс молния- это нахождение в опасном положении. Вот там, где он был, его там нет, потому что следом выходит гексаграмма «течение», она сообщает о покидании привычной обстановке и встрече с незивестным будущим. Скорее всего, он попал в плен, потому что здесь и гексаграмма «ограничение» и «смирение». И на дне колоды=жертвенник.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Холод от фото, мужчина мертв, скоро вы узнаете об этом.Всех благ!
По ясновидинию нет цветных красок, только черно — белые. Я сожалею.
Здравствуйте жив, находится в опасном месте.
Фантом на фотографии говорит к сожалению, что он погиб.
живой… в скором временем даст о себе знать…
Он живой, сейчас находится в сложной ситуации и выйти на связь не может, нет такой возможности и к тому же видно что им не дают такую возможность, но с ним всё хорошо, переживает за вас и понимает что не может никак оповестить о себе.
С вами будет, вернётся к вам.
Верьте в него