Имя мужа - вопрос №512070

Добрый день!!! Можно ли узнать имя моего будущего мужа? И в какой стране мы можем встретиться?

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Вы можете встретить вашего мужчину буквально в этом месяце, но вы уже не раз проходили мимо своего счастья и ваша жизнь может измениться в любую минуту.Период у вас сейчас такой, когда нужно быть предельно внимательной… Он может как позитивно, так и негативно повлиять на ваше будущее.

Мудрости вам.С уважением, Галина.