Здравствуйте, нужны эксперты которые умеют растолковать правильно сон который приснился со среды на четверг, снится значит мне бывший любимый (во сне он не бывший) мы с ним мило пообщались в - вопрос №5121648

600 p
живую, потом он мне говорит что ему нужно уйти на массаж, на какой именно я не знала. Конечно я отпустила любимого, сниться следующие, захожу я в какую-то комнату, вижу следующие, лежит мой бывший любимый и пристарелая женщина делает ему массаж его полового органа. Увидев эту картину, я не стала скандалить с ним, и ругаться, а вежливо попросила удалиться престарелую женщину сказав ей впредь своему мужчине я сама буду делать такие массажы, она ничего не ответила молча ушла. Больше не помню снилось дальше или нет, так вот хочу спросить знающих экспертов к чему сниться такой сон?????
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон не вещий, мужчина вряд ли появится в вашей жизни еще, но у сна есть интересная символика и значение. Подробности в видео: https://youtu.be/Al8uWl-fSoM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! бывший мужчина думает о вас, в ближайшие дни -даст о себе знать! Всего доброго!!!
Вскоре Вас ожидает неожиданный успех и приятные перемены в судьбе.Возможно Вы встретите прекрасного незнакомца, страстного любовника и сможете воплотить свои фантазии.
Доброго времени суток!
Бывший вас не забыл и вспоминает о вас. И еще вас ждет приятное времяпровождение.
С уважением Анна!
К встрече и возобновлению  вашего общения с этим мужчиной., вплоть до интима.
Сон означает, что он хочет с вами близких отношений.
Такой  сон   предупреждает   вас, что  на  вашего  мужчину   нацелена   женщина ,  готова  на  всё  что бы он был в  её руках  .  Тут не обязательно, что именно тот мужчина, бывший любимый , а  нынешний .   Вам придётся  вмешаться  и  остановить   эти поползновения .   Удачи в отношениях!
В Вашем любимом ( бывшем в реале) просыпается бес похоти, задумал явиться к Вам во всей своей красе и при былой мужской силе, с которой в последнее время возникают проблемы. Пожилая массажистка ( язык не поворачивается так сказать)- символ того, что рядом с ним сейчас никого нет, возможно, именно поэтому решил сделать Вам сюрприз.
Ни к чему. Пустой сон совершенно.
Эхо «воны». Подсознательно осадок от отношений всплыл и не более.

Такой сон к чему то кроме подсознательно желаний и зауши то притянуть сложно. Был бы запрос а таланты найдуться..

К эзотерике это отношения не имеет совершенно, в этом отношении он на столько пуст что не уверен что нужно просить психолога что-то там выжимать с этого сна вашего…
Бывший вспоминает вас.
Пожилая массажистка и ваш бывший показаны вместе- пожилая- это ваше прошлое, бывший- прошедшие отношения. Бывший связан с прошлым и если вы будете лелеять свои эмоции, это утянет вас опять туда, где развития нет — пожилая женщина рядом с ним.
Ну не знаю, Фрейд бы четко сказал, вы скучаете по сексу с ним. А он, очевидно, был хорош.
ваш бывший мужчина вспоминает о вас и думает. тоскует по вам вот и приснился вам на данном этапе, возможно так же вскоре вы узнаете какую неожиданную весть о нем, либо увидите его где-то в людном месте. возможна встреча с ним. либо какая то важная информация
Здравствуйте.
Сон к тому чтобы беречь отношения с теперешним. Они могут трещать по швам. Бывший во сне — это символ расставания или непонимания с теми партнерами кто сейчас рядом.
Если вы без пары, значит бывший думает о вас. А пожилая массажистка говорит о том что у бывшего нет достойной кандидатуры. И ее вы можете «подвинуть». Добрых Вам снов!

@ SOFIA CHERNAYA