Здравствуйте,скажите пожалуйста что со мной происходит:ничего не радует,хочется каждый день плакать наталья 17 02 1978 - вопрос №5122116

Лучший ответ по мнению автора

У Вас просто весеннее обострение, немного депрессия. Постепенно это состояние пройдет. И Вам станет спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порча начинает действовать. На какой-то предмет взятый.
Негатив и блоки, нужно чистить энергетику
Усталость от пережитых эмоций и осознания того, что ничто уже не повторится.