Личная жизнь - вопрос №512241

я родилась 01.10.1978. в 00,30 АР Крым г.Керчь какие изменения в личной жизни меня ждут в этом году ?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько знакомста и в итоге — сложный выбор — с кем быть и кто лучше. лето -время метаний — но эмоций много, скучно не будет как в 20 лет.

осенью -определитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В 2013 году могут появиться 2 поклонника, оба настроены на серьезные отношения. Один будет брать своей обеспеченностью, а второй — личный мужскими качествами.

А негатив может проиграться так, что Вы не того выберете.

Но в любом случае в этом году Вас ждет интенсивная романтическая жизнь.

Удачи!

новая встреча, новая привязанность и отношения! вам совет- перестать сомневаться в себе и в отношения с дугими людьми тк на самом деле все может складываться гораздо лучше чем вы думаете или ожидаете!

тайная связь, от которой пойдет зависимость..

В личной жизни больших изменений не вижу. Показан мужчина, не бедный.