Прошлой ночью (с четверга на пятницу), как говорит мой молодой человек, ему приснился очень приятные сон, где мы были в красивом месте с водопадом, мы играли с водой, а я пресекалась в него/обливала е - вопрос №5122536

Прошлой ночью (с четверга на пятницу), как говорит мой молодой человек, ему приснился очень приятные сон, где мы были в красивом месте с водопадом, мы играли с водой, а я пресекалась в него/обливала его водой и смеялась. Вода была прозрачной и мы смеялись так сильно и были очень счастливы. Ему также показалось, что в подобном месте мы были раньше. Пожалуйста подскажите, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон сулит о том что между вами окрепнут отношения, появятся более доверительные отношения между вами.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смоется  с вас обоих   всё  ненужное, прошлое, обиды недомолвки измены и   всё  начнёте заново — сон ваш к обновлению отношений .   Удачи    вам!

@ SOFIA CHERNAYA