Добрый день! В каком месяце я куплю квартиру? Андрей 05.01.1986 г. - вопрос №5123723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё упирается по финансам но такая возможность будет карта осень карта этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.  В этом году(на вопрос-есть ли шанс купить кв?)--скорее-Да. Выпали (15 ст ар и король пент). Только аккуратнее будьте- 7 мечей( обман, воровство — как Предостережение ) Какой месяц? На лето, на Июль- выпал удачный момент. Всех Благ Вам!