Здравствуйте! Есть два варианта квартир: в соседних домах, один и тот же этаж, одинаковая планировка. Какая больше мне подойдёт? - вопрос №5124002

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Левое фото(с зеленоватыми обоями)-- на неё — выпали две конфликтные карты, младшие арканы.
Правое фото-с холодильником у окна- 7мечей сразу выпала- обман, воровство и 7 пентаклей Ленорман- не о позитиве… Из 6 карт- ни одного ст аркана… Странные варианты, оба. И -немаловажно- что за окном. На Вас выпал ст аркан «Идущего Вперёд, свободолюбивого человека, с молодой активной энергией»--чем больше Простора в панораме за окном-«тем легче дышать», ощущение свободы на движ)  Удачи Вам. «слушайте сердцем»---Ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе хороши. Энергетика и там и там не плохая. Поэтому можете выбрать по своему вкусу и желанию.
картинка №2
Добрый день идёт информация мне что по энергетике лучше вторая таки, где есть растения.Насчет первой мне идёт дух мужчины и негатив прошлого.Еще бы фото с улицы окон и дома.Жедаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вариант второй более уютный по энергетике.
Здравствуйте. Обе хорошие, но первая идёт как светлее и чище. Вы кстати сами можете почувствовать, в какой вам комфортнее, вот будто вторая вам немного не по себе, напряг какой то и опасения.
Здравствуйте! Вариант 1 будет предпочтительнее.
Обе квартиры нормальные, но всё равно перед въездом , сначала почистите её ,,,
Вторая идет больше по энергетике. Вижу в ней  реализацию.
Здравствуйте! Энергетика как первой квартиры, так и второй положительная. Вам будет комфортно в любой из них. Но вторая Вам подходит больше.  Удачи Вам и всего наилучшего!
Судить можно только по энергетике жилья. Вы-человек достаточно мягкий, ранимый, и энергетика именно первой квартиры Вам подошла бы больше. Будете чувствовать себя спокойно и защищенно, чего не скажешь о второй, в этой квартире присутствует энергия агрессии, скандалов.
Доброго времени суток!
Первую, не раз просматривают и не покупают, длительная продажа, энергетика не отталкивающая, но в ней есть хозяин, не ваш вариант. Второй более ближе по энергетике вам, и чувствовать себя будете комфортно, в будущем переделаете все под свой вкус, тут и соседи попроще между прочим.
С уважением Анна!
Доброго вечера, Ольга!

Та квартира, что на фотографии слева будет для вас по ощущениям не очень уютной — более «холодной», будете ощущать себя некомфортно, как будто не хватает чего-то. Это жилье больше подходит для одинокого мужчины, мужская энергетика в ней, она даже может плохо влиять на вас впоследствии. Я не вижу, чтобы в этом варианте было много счастья у предыдущих жильцов — ощущение тяжести от этого помещения, «затхлости», уныния. На эту квартиру выпала карта перевернутой Двойки жезлов, она пророчит вам хлопоты, застой в делах, препятствия в движении вперед, если вы выберете такое жилье. Дополнительно эта же карта говорит об упадке сил, может намекать на разочарование после покупки, махинации с бумагами и документами от продавца, проблемы в плане самоощущения. Расклад советует не выбирать этот вариант — он принесет больше неприятностей, чем радости.

Второе жилье несет позитивные энергии, это «обжитое» уже помещение, в котором есть тепло, уют, много радостных эмоций было у жильцов. На эту квартиру выпадает карта Восьмерки пентаклей, символизирующая продвижение вперед, личностный рост, благоприятную обстановку и улучшение ситуации во многих сферах жизни. В этом жилище вы не будете ощущать себя одиноко или плохо — оно прекрасно подходит и для одного человека и для будущей пары, семьи. В нем вам будет именно уютно, комфортно по ощущениям, с радостью будете туда возвращаться. Таро однозначно рекомендуют выбрать вторую квартиру, и я вижу, что она действительно будет более приятной вам и не принесет лишних хлопот и проблем в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте выбирайте лучше второй вариант. вам там будет вполне комфортно и уютно находится, останетесь довольны.

Энергетика действительно разная, что и в порядке вещей
Но с моей т.з. не все так просто — что одна квартира «светлее» — во второй же  — некая «тяжелая энергетика»

На изобр. №1: энергетика действительно «пустая» — как будто ее чистят заведомо после каждого жильца
Но вот от такой «пустоты» Вы можете ощутить холод, необъективное одиночество, желание срочно наладить какой то уют и впоследствии ощутимый дискомфорт. Пустота — она начнет «съедать» ( чем такая энергетика вызвана — отдельный вопрос)

Вторая квартира «наполнена». Ощущается домашний очаг. Вы с-можете самостоятельно почистить ее слегка солью — если что покажется «не так». Но в целом — она обетованна — для жизни и ощущения себя именно «в домике»

Но Ваше сердце все равно верней — зайдите в каждую и постойте молча, прислушиваясь

Ваш вариант на фото слева
Если выберете правую — будете кусать локти

Подробную интерпретацию расклада «Выбор» — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/hjRkwXxjxf4CDQ

Доброго.

Первое фото — 10 кубков+Колесница+Паж жезлов. Хорошо будете себя ощущать в данной квартире, семейные отношения и личные хорошо будут складываться. По Колеснице — прямое обозначение, что квартира подходит для “въезда”. Энергетика приятная, спокойная, ничего плохого не могу сказать. Энергетика не наполненная, пустоваятая, т.е там либо не жили толком, либо просто прошлые жильцы не оставили особо своей энергетики.

Второе фото — Повешенный+5 мечей+7 кубков. Квартира вам не подходит, будете потом думать, что нужно было еще поискать и подумать, либо остановиться на первом варианте. Энергетика сама неплохая, но там след бывших хозяев уже очень ощутимый. Первая чище и спокойнее.

Удачи.

Добрый вечер, Ольга.
Еще важны и номера квартир.
Но вариант квартиры номер 2, где бежевый угловой диванчик стоит, чуть легче по энергетике, чем вариант номер один.
вторя квартира чистая и спокойная… на первой идут болезни… кто то там часто болел.
Вы сами по себе очень активная и 1кв. слишком простовата для Вас, 2кв. Ваша.
Добрый день! Выбирайте вторую.
Которая справа на фото.
Вам больше подходит вторая квартира. Там энергетика подходящая для вас
Вторая по энергетике лучше подходит. Там будете комфортно себя чувствовать.
Там где живет мужчина, второй вам ближе