Страдал ли он по мне? Думал, что я над ним издеваюсь? Знает или догадывается , что я его люблю? - вопрос №5124281

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина страдал по вам, ему не хватало вашего внимания.
Он думал, что вы хотите испортить отношения с ним.
Для него непонятно, что вы к нему испытываете.
У него нет даже мыслей о том, что вы любите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдал, и совершенно не догадывается, думает, что вы им играете и напускаете на себя загадочность, просто для того, чтобы им манипулировать.
Да  так и думал ,  как видел ,  что  вы  где то  смеётесь над ним ,  где то   ставите  в неловкое положение  ,  вы  немного переиграли  ,  слишком глубоко   завуалировали  чувства  к парню , он их не   заметил .  От   вашего  общения  с ним, он реально страдал  .   С уважением  ал  Темур!
Здравствуйте, Вы привлекательны для него. Думает сейчас о Вас, хочет увидеть по карте 2 к. Насчёт любви сомневается, но думает, что Вы ведёте с ним какую- то игру по карте актёр.
Мужчина знает о ваших чувствах, есть они и у него
Здравствуйте! Парень переживал, было страдание. Ему не хватало вашей активности. О ваших чувствах он догадывался, но полностью уверен не был. У него и мысли о том, что вы над ним издеваетесь появляются, но он их отбрасывает. У него достаточно много противоречивых эмоций к вам и мыслей. Но то, что вы ему не безразличны, он это понимает
Страдал, много чего не понимал и до сих пор не понимает, вы для него очень важны были, кусок души просто вырван у человека. Не думает, что вы его любите. Выводы сделал основываясь на фактах, которые мог видеть, а с любовью это в его понимании не стыкуется.Осталась рана, боль,  постепенно затухающая.
Не догадывается. Вам бы переговорить друг с другом. Столько всего недосказанного!
Добрый вечер.
Он сразу понял, что вы влюблены в него, как и он. И то что вы сердились на него просто понимал, то что происходит.
С уважением Софият…
Страдал.Не понимал вашего поведения.Был потерян.Не понимает что вы его любите.
Он вас любил и до сих пор думает о вас, возможно у вас будут встречи, известие от него точно получите ,,,
Здравствуйте нет мужчина по вам не страдал и не будет страдать, он сам себе на уме. эгоист и больше как то думает о себе, ценит и уважает себя. он догадывается что у вас к нему чувства сильные, но у него увы таких чувств нет, тут больше лишь интерес не более того
Здравствуйте.

Да переживал очень, о чувствах знает. Но разные взгляды на отношения. Он хочет лёгкости. Вы же хотите серьёзных отношений.
Почему то постоянно между вами третий человек который не дает вам быть рядом. Что- то из прошлого тянется.
Да страдал. Зря с ним не захотели встречаться.