Приснился сон. Я попала в другой мир, он был очень тихим, через поле я зашла в лес,там было озеро, а на другом берегу духи скитались и бесшумно кричали, я проснулась и произнесла муэрта. До этого сна - вопрос №5124582

я совсем не знала это имя. Кошки в доме начали мяукать и проситься ко мне в комнату. Потом я резко заснула, оказалась в нашем мире и меня сопровождала очень добрая женщина со светлыми волосами, она помогала мне. Я увидела символ и голос в голове произнёс «проклятие фрейи», уже позже я начала искать его в интернете, это оказалось ожерелье Фрейи, его я тоже видела впервые. После этого символа я снова проснулась и снова резко заснула. Голос снова произнёс, три знамения, просыпайся и после этого я проснулась. Что может означать такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муэрта — это не имя. Это смерть
Фрейа — богиня даров и любви.
Вы были в мире духов. Ваша душа во время сна забрела туда и сумела вернуться. Фрейа пришла в ваш сон, дабы успокоить вас и оградить от них.
Коты тоже, как существа, способные видеть духов, встали на вашу защиту.
В общем, волноваться не о чем. Вы просто на себе испытали процесс того, что наш мир трансформируется в более высокие вибрации. И мир тонких материй, духов стал к нам ближе, чем был.
В нете есть книга «Проклятье Фрейи». Раз вы четко услышали именно эти слова, думаю, вам стоит прочитать эту книгу. Возможно, в ней вы получите подсказку или озарение, которое вас направит дальше.

С уважением,
Александр