Добрый день. Приснилась дикая курица и золото. Вобщем, я куда-то шла, даже не помню куда и зачем и мне встретилась дикая курочка, она привлекла мое внимание, а цвет у нее был светлый и вроде красная - вопрос №5125063

голова. Она стала мне показывать куда-то на землю, кудахчет. Я в этом месте слегка копнула и выкопала коробочку небольшую, открыла, а ней чьи-то старые вещи — документы и золотые украшения, кольцо и серьги и видно прям что им много много лет. Я подумала- неизвестно что за украшения и кому принадлежали и я не стала их брать в руки. А курочка продолжает мне показывать ещё одно место, ткнула клювом, я копнула и опять выкопала чьи-то золотые украшения. Я уже взяла их в руки, какое-то широкое кольцо в руке держала, рассматривала его. Потом я подумала, что их можно будет сдать в ломбард, если много украшений набрать. А мы находились в каком то поле. Я, воодушевленная находками, решила пойти кому-то рассказать, а когда вернулась к тому полю, то увидела, что это поле оказывается кладбище, старое старое кладбище, всё заросшее травой и кресты такие каменные, даже могил не было видно, только верхушки крестов виднелись из травы.Я стою и смотрю на это всё, а трава колышется и только верхушки крестов видно.
1 ответ

Ответы

Это к прибыли сон