Дорогие эксперты, вот никак не могу разобраться, что этот человек испытывает ко мне. - вопрос №5125843

Знаю, что не любовь, иначе я бы не писала сюда). Лена была мне дорога 27 лет, так как ее дети – это мои племянники. Но последние 2-3 года не понятное поведение. Еще и узнали, что ее мама магичит на нас с мамой. Чего они хотят?
Я Алла – 16.12.1968 Елена – 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Они хотят жить вашей жизнью так же как вы. они завидуют вам. Вы отпустите её с детьми, если хотите их внимания а не держите, дайте им понять разницу с вами, и без вас.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения наладятся после ухода кого-то из старшего поколения.
Так, как на вас обеих оказывается влияние именно от них.
Всех благ!
К таким вопросам лучше фото прикладывать что понимать если колдуют то чего добиваются